Как найти идеального донора яйцеклеток

Сторонние услуги по лечению бесплодия, такие как донорство яйцеклеток и суррогатное материнство, позволяют многим однополым и гетеросексуальным парам родить ребенка.

Когда предполагаемые родители должны обратиться к другой женщине, чаще всего ищут незнакомку, которая сыграет столь важную роль в облике их ребенка, они стремятся сложить генетику в свою пользу, веря в вероятность того, что черты донора проявится в их ребенке.

Если одному или обоим партнерам трудно забеременеть из-за качества яйцеклеток, пара может использовать донорские яйцеклетки от другой женщины. Выбор авторитетного агентства по донорству яйцеклеток помогает подобрать пациентам самых разных доноров из разных слоев общества.

Как выбрать донора яйцеклеток

Некоторые предполагаемые родители на протяжении всего этого процесса являются научными, требовательными и подробными в выборе донора яйцеклеток. Некоторые даже используют электронные таблицы и проценты.

Помните, что гены немного похожи на игру в рулетку: вы можете увеличить шансы, но вы не знаете, куда приземлится шарик. Это касается всех типов предполагаемых родителей на протяжении всего процесса, поэтому не забывайте доверять процессу и своим врачам.

Не торопитесь

Вы можете не найти идеального донора сразу, и это нормально. Потратьте время на ознакомление с информацией о доноре и определите, можно ли установить связь. Так вы сможете принять более взвешенное решение.

Установите реалистичные ожидания

Помните: никто не совершенен. Хотя у вас может быть список требований, которые должен иметь ваш донор, вы должны быть готовы пойти на компромисс.

Вместе с партнером составьте список качеств, которые нельзя обсуждать, а затем будьте готовы пойти на компромисс в отношении остальных.

Излишне говорить, что при выборе донора следует учитывать множество характеристик. Лучший совет — это выбрать донора, который соответствовал бы вашему образу жизни, а затем исходить из этого.

Просмотрите медицинский и психический анамнез

Это, вероятно, самый важный аспект выбора донора — история болезни.

В рамках процесса подачи заявки на донорство к донорам яйцеклеток предъявляются строгие требования, и они должны пройти обширную серию медицинских и психологических тестов, прежде чем доноры смогут начать поиск родителей-реципиентов.

Эти тесты включают в себя обеспечение того, чтобы история болезни каждого донора была доступна для родителей-реципиентов в их профиле донора яйцеклеток, а также прохождение психологической оценки для защиты психики каждой вовлеченной стороны.

Известные против. Неизвестное пожертвование

Пациенты могут выбрать анонимного, полуизвестного или известного донора.

Анонимный донор — это тот, с кем вы никогда не встретитесь,
полуизвестный донор — это тот, кто делится ограниченной информацией, а известный донор может быть другом, родственником или незнакомцем, выбранным через агентство, но встретится в согласованных рамках. Однако стать донором яйцеклетки Киев большинство предпочитают анонимно.

Releated Post