Четыре очистителя воздуха высшего класса для борьбы с микробами и неприятными запахами в автомобиле

Знаете ли вы, что от неприятных запахов можно избавиться с помощью портативных очистителей воздуха в автомобиле? Однако такой Очиститель воздуха может намного больше. Откройте для себя самые популярные модели и их возможности.

Озонатор очищает воздух, предметы и продукты. Когда стоит подавать заявку?

Коронавирус. Станет ли УФ-излучение союзником в борьбе с пандемией?
Большие очистители воздуха для дома становятся все более популярным элементом нашей домашней обстановки. Но стоит знать, что кроме них есть еще и компактные переносные устройства, которые могут фильтровать воздух, например, в автомобилях. Вот 4 самых популярных автомобильных очистителя воздуха.

Самые популярные автомобильные очистители воздуха
Майский список 4-х самых популярных автомобильных очистителей воздуха был основан на рейтинге популярности продуктов в этой категории в системе сравнения. Познакомьтесь с автомобильными очистителями воздуха с наивысшими оценками и их возможностями и выясните, какой из них соответствует вашим ожиданиям.

1. Sharp UJ-GC20E-B
Sharp UJ-GC20E-B очищает воздух в автомобиле в два этапа. Во-первых, он всасывает воздух, который проходит через предварительный фильтр, улавливая около 80 процентов. частицы пыли и пыльцы размером до 10 микрон (например, PM 10). Затем, благодаря технологии Plasmacluster, он производит отрицательные ионы и выбрасывает их в окружающую среду. Отрицательные ионы помогают устранить из воздуха многие вредные микроорганизмы (споры плесени, бактерии, вирусы, аллергены), неприятные запахи и электросмог (т. Е. Вредное электростатическое воздействие). Вы можете установить один из трех режимов ионизации воздуха: низкий (тогда выделяется 7000 ионов / см3), средний (25000 ионов / см3) и турбо (75000 ионов / см3). Четкий дисплейуказывает тип используемого вами режима.

Эта модель работает при подключении к USB-порту и нажатии кнопки питания. В комплект входит USB-штекер с кабелем длиной 1,5 м. Также устройство имеет вилку прикуривателя. Благодаря компактным размерам (длина 16,2 см, ширина 7,4 см) Sharp UJ-GC20E-B может поместиться в автомобильный подстаканник.

Преимущество продукта — простота обслуживания. Электрод внутри устройства требует очистки каждые шесть месяцев. Сделать это можно кистью, входящей в набор. Однако сменный модуль необходимо менять через 6 лет использования (если оборудование работает 8 часов в день).

2. Очиститель Warmtec AP GO.
Вы можете использовать Warmtec AP GO в машине, в маленькой спальне или в любом другом помещении размером до 6 м2. Если поставить его на стол, он послужит личным очистителем воздуха.

В этом случае использовали четырехступенчатую очистку. Сначала воздух проходит через предварительный фильтр, который в первую очередь улавливает пыль. Тогда HEPA-фильтр улавливает множество невидимых микробов, таких как вирусы и бактерии, а угольный фильтр устраняет неприятные запахи (например, запах табака).

Завершающий этап очистки — ионизация. Отрицательные ионы помогают избавиться от вредных микробов, кроме того, воздух, заряженный нужным количеством, положительно влияет на здоровье и самочувствие. Этот очиститель воздуха работает в двух режимах (низкий и высокий). Он оборудован индикатором качества воздуха. Он весит менее килограмма и компактен (длина одной стороны 18 см). Его можно разместить в автомобиле между сиденьем пассажира и водителя. Вы также можете легко упаковать устройство в рюкзак и взять его с собой на работу. В комплекте вы получите два адаптера питания.

3. Очиститель воздуха TCL TKJ5F.
TCL TKJ5F — компактный и элегантный автомобильный очиститель воздуха. Ширина 16 см и высота 4,5 см позволяют разместить (например) в кабине автомобиля.

Устройство обнаруживает плавающие в автомобиле микрочастицы, автоматически выбирает программу и очищает салон автомобиля с помощью фильтра HEPA , который задерживает пыль PM 2.5, волосы, бактерии, вирусы, пыль, плесень или запах сигаретного дыма. Система фильтрации дополнена функцией ионизации. Также можно поставить эту модель в спальню — это возможно благодаря тихому ночному режиму (28 дБ). Очиститель также работает в более громком дневном режиме (55 дБ). Качество воздуха можно проверить по цветному индикатору.

Вместе с очистителем воздуха вы получите комплект фильтров на 1 год и кабель для зарядки устройства в автомобиле. Модель предназначена для помещений площадью до 12 м2. TCL TKJ5F будет полезен водителям такси, аллергикам, курильщикам и людям, желающим перевезти ребенка в безопасных условиях.

4. Sharp UJ-GC20E-N
UJ-GC20E-N очиститель воздуха Sharp представляет собой устройство для использования в автомобилях, шкафы, шкафы и многое другое. Вы также можете поставить его на стол, чтобы фильтровать воздух на рабочем месте. Лучше всего он будет работать на поверхностях объемом 3,5 м3.

UJ-GC20E-N убеждает своим стильным дизайном, компактными размерами (тонкое основание диаметром 6,5 см позволяет помещать его в автомобильный подстаканник) и современной технологией, используемой для избавления от вредных микробов, неприятных запахов и вредных веществ. Устройство оснащено двумя фильтрами PM 10. После включения одного из трех скоростных режимов (низкая, средняя или турбо) автомобильный очиститель Sharp всасывает и фильтрует воздух. Генератор ионов усиливает этот эффект и делает воздух в автомобиле ярче.

К очистителю прилагается автомобильный адаптер с 2 портами USB. Разъем micoUSB позволяет заряжать устройство через компьютер или внешний аккумулятор.

Другие автомобильные очистители воздуха, заслуживающие внимания
Вот и другие автомобильные очистители воздуха, вошедшие в майский рейтинг Skpiec. Эти модели могут вас заинтересовать еще и своими возможностями и ценой.

Releated Post