Горящие путевки в городе Львов на сайте kraina-ua.com

Среди популярных туристических направлений в нашей стране Львов всегда занимает особое место. Это город с уникальной, удивительной атмосферой. Прогулки по его улочкам переносят нас в древние времена, на несколько столетий назад. Кажется, что здесь время остановилось, и информационный прогресс остался где-то позади. Это город кофе, шоколада, множества легенд, украинских традиций, патриотизма и удивительной архитектуры.

Горящие путевки Львов на https://kraina-ua.com/ru/tour/romanticheskie-vyihodnyie-vo-lvove всегда будут пользоваться спросом. Особенно популярно это туристическое направление на новогодние и рождественские праздники. В это время здесь можно почувствовать незабываемую атмосферу праздника, поучаствовать в народных гуляниях, прикоснуться к древним традициям нашего народа.

Что обязательно нужно сделать, находясь во Львове

Есть несколько мест, которые являются обязательными для посещения всеми туристами. Бывалые путешественники называют также несколько действий, которые нужно непременно совершить, если вы находитесь во Львове. Это:

  • Посмотреть на город сверху – с ратуши, которая находится в здании городского совета. Чтобы попасть на смотровую площадку, нужно преодолеть непростой маршрут, который включает в себя 408 ступенек. Попутно, можно полюбоваться работой механизма старинных часов, которым уже несколько сотен лет. Они родом из Вены.
  • Подняться на Замковую гору. Там находится парк «Высокий замок», из которого открываются потрясающие виды. Смотровая площадка находится на уровне немного больше 400 метров над уровнем моря. Этот парк любят не только туристы, но и сами львовяне.
  • Попробовать львовский кофе и шоколад. Для этого в центре находятся копальня и мастерская. Львовяне считаются ценителями кофе, и в копальне предлагают несколько разных видов этого напитка. Здесь существует очень много рецептов приготовления кофе, у каждого заведения свой.
  • Посетить Львовский театр оперы и балета. Это один из самых красивых и знаменитых театров Европы, который считают своим долгом посетить даже те, кто совершенно равнодушен к оперным спектаклям. Можно просто зайти внутрь, чтобы полюбоваться красивым интерьером здания.

Планируете путешествие? Наша страна тоже предлагает много интересных вариантов – туры по Киеву, Львову, другим городам запомнятся надолго.

Узнать больше о разных путешествиях по нашей стране и турах можно на сайте kraina-ua.com.

Releated Post