5 основных кухонных принадлежностей необходимых каждому домашнему повару

Наличие в шкафу самых необходимых кухонных принадлежностей значительно облегчит вам жизнь. Хотя в мире кухни постоянно появляются изящные, модные и захватывающие кухонные гаджеты, это не значит, что вам нужно покупать все, чтобы хорошо готовить, достаточно посуда Винзер купить. Фактически, для приготовления вкусных блюд вам понадобятся самые простые инструменты.

Переезжаете в новый дом? Создаете новую кухню с нуля? В любом случае это не имеет значения! Вот наш список из 5 основных предметов первой необходимости, которые вам понадобятся на кухне.

Давайте начнем с того, что все дело в правильных инструментах. Наш тщательно составленный список предметов первой необходимости на кухне сужает список предметов первой необходимости, необходимых в вашем помещении.

Отличные ножи

С приличным набором ножей можно далеко уйти. Когда дело доходит до вашего набора, убедитесь, что вы думаете о качестве, а не о количестве. Один качественный поварской нож лучше пяти посредственных. Зазубренный нож для хлеба и нож для очистки овощей также важны для вашего набора.

Столовые приборы

Вы можете пофантазировать с двумя наборами столовых приборов (один для повседневного использования, а другой для гостей), но в любом случае набор столовых приборов необходим. Не увлекайтесь такими вещами, как устричная ложка.

Разделочные доски

Получите несколько штук для своей кухни! Возможно, вы готовите бурю и вам нужно чередовать доски с определенными типами продуктов (сырое мясо, сочные овощи).

Мерные чашки

Чтобы точно отмерить количество, необходимое для рецепта, вам понадобится набор мерных стаканчиков. Или даже одну большую чашку с несколькими перечисленными измерениями. Pyrex — действительно отличная версия этого.

Чаши для смешивания

Даже если вы не большой пекарь, миски для смешивания можно использовать для маринования мяса, приготовления пикантных смесей или салатов. Купите как минимум 5 мисок разного размера. Алюминиевые чаши тоже хороши, так как их легко чистить и складывать друг на друга.

На самом деле список можно продолжить еще очень долго, деревянные ложки и лопатки, кастрюли и сковородки, салатники и блюда для духовки и много еще чего, но ограничимся выше приведенными предметами.

С помощью этих основных кухонных принадлежностей вы можете готовить что угодно, не тратя целое состояние на заполнение шкафа приборами, которые вы редко используете.

Releated Post