Браслеты Pandora

Pandora — это калейдоскоп украшений, которые позволяют вам всегда быть на высоте. Эти украшения быстро обрели популярность среди почитателей разного возраста. Почему? Первое, это необычный стильный аксессуар, который может быть полностью аутентичным. Второе, это возможность самостоятельно все подобрать и, по сути, создать украшение в своем стиле, определенного цвета и тематики. Основой для создания своего индивидуального украшения являются Пандора браслет. Подобрав браслет, можно дальше подбирать шармы, подвески, разделители и клипсы, чтобы ваше украшение было полным и завершенным.

Какие бывают браслеты?

Ювелирный бренд Пандора имеет в своем арсенале много изделий такого плана, но их можно разделить на виды. В зависимости от материала изготовления есть 4 вида браслетов::

  • серебряный;
  • золотой;
  • кожаный:
  • текстильный.

Украшения из серебра и золота могут иметь разную форму:

  • Твердый. Браслет, который держит форму и имеет вид единого кольца.
  • Мягкий. Такое изделие обтекает руку, мягкое по структуре, не держит формы.

По структуре любой из браслетов может быть:

  • Плетеный. Это украшение может быть твердой и мягкой формы. Отличается по структуре, особенному плетению. Плетеный браслет состоит из переплетения нескольких не толстых нитей металла, кожи или текстиля.
  • Литой. Украшение однородной формы, хорошо отшлифовано.

Таким образом, браслеты Пандора охватывают огромную аудиторию. Отдельным видом браслетов можно назвать текстильные и кожаные. Текстильные изготавливаются из специальной прочной нити, кожаные из кожи. Чаще всего они плетеные или складываются в несколько кругов вокруг запястья.

Что касается золотого и серебряного браслета, то они могут быть однородные или сразу поделенные на зоны. Все это в том, что шармы на браслете хаотично слоняются туда сюда. Для тех, кто любит порядок, а также просто хочет разделить конкретные виды шармов, можно приобрести сразу браслет с делениями. Для тех, кто еще не определился, подойдут простые ровные браслеты. В случае необходимости разделить его на зоны, вы всегда сможете воспользоваться разделителем-клипсой.

Часто пандора сочетает 2 металла. Если браслет полностью серебрянный, то застежка может быть золотая или наоборот. В кожаном браслете присутствует серебряный шарм-застежка. Такие изделия особенно броско смотрятся и подойдут для тех, кто устал от повседневной рутины и хочет выделиться чем-то новым.

Releated Post