Философия итальянского бренда Liu jo

Итальянский бренд Liu jo («Лью джо») родом из города Карпи, именно здесь в 1995 г. братья Марко и Ваннис Марки выпустили первую коллекцию джинсов Bottom Up Collection by Liu Jo. Это было начало успеха и долгого творческого пути модного бренда.

Liu jo имеет свой узнаваемый стиль. Братья сделали ставку на гламур и женственность в сочетании с утонченной простотой. Это оказалось удачным подходом. Одежда от Liu jo придает индивидуальность и раскрывает все грани женского обаяния. Натуральные ткани, спокойные тона и отсутствие кричащих элементов (блестки, стразы, яркие неоновые цвета и рисунки) — главные критерии модного бренда.

Успеху способствовало участие Кейт Мосс в рекламных кампаниях. Модель смогла достойно раскрыть образ женщины от liu jo, олицетворяющей неповторимое обаяние и грацию.

В 2012 году в Милане при участии Кейт Мосс был торжественно открыт большой бутик , архитектура и минималистичный дизайн которого не отвлекают от внутреннего наполнения магазина, а наоборот, полностью окунают в мир Liu jo с его философией безграничной элегантности и утонченности, вплетенной в романтичность и соблазн. Сейчас такой концепции придерживаются все фирменные магазины Liu jo.

В разные годы рекламные компании бренда представляли Дри Хемингуэй , Карли Клосс и Джордан Данн, в 2020 году лицом весенне-летней коллекции стала Кендалл Дженнер.

Модная марка Liu jo — это не только одежда. Бренд успешно завоевывает и другие сегменты рынка. Сегодня можно приобрести обувь, сумки, очки, украшения, спортивную одежду, парфюмерию и предметы интерьера этой модной марки. Есть линии одежды для мужчин, подростков и малышей.

Сейчас Liu jo продолжает нести свои ценности в мир и представлен в 48 странах мира, в том числе и на постсоветском пространстве.

Купить одежду, обувь и аксессуары от итальянской марки можно и в городах Украины. Бренд liu jo киев принял с особой теплотой. Об этом говорит наличие нескольких оффлайн бутиков, в которых представлены последние из коллекций итальянской модной одежды. В интернет-магазинах можно найти платья, сумки и обувь бренда. Киевлянок привлекает не только очарование дизайна, но и качество натуральных тканей и фурнитуры. Женщину от Liu jo можно встретить на улице, в офисе, в социальных сетях и на страницах гламурных журналов. Это не просто одежда — это философия, особое настроение. Мода со временем меняется — индивидуальность Liu jo неизменна.

Releated Post