Картины своим руками — трендовые хобби для современных женщин

Наверное, каждая женщина имеет свое хобби, которое позволяет ей отвлечься от ежедневных хлопот. Красавицы предпочитают выбирать занятия, которые позволяют им создавать уникальные вещи своими руками. Вязание и рукоделие в последнее время становится не очень популярным и украинки ищут альтернативные виды хобби. Сегодня мы расскажем об увлечениях, которые вдохновляют и пленят женщин Украины.

Начнем с изумительного способа почувствовать себя художником! Его название картины-раскраски по номерам. Сделаны они по аналогии с детскими раскрасками только рисовать нужно на холсте акриловым красками, как в художественной школе. И в результате получите настоящую картину, которую можно повесить на стену в своем доме.

Техника достаточно проста — на полотне имеются подсказки виде цифр. Они указывают на номера цифр, которыми следует закрасить сегменты на схеме. Нужные оттенки акриловых красок и две-три кисти тоже добавляются в наборы.

А вот ассортимент предлагаемых рисунков способен поразить самых требовательных эстетов. Есть раскраски-репродукции по мотивам известных мастеров: «Мона Лиза» Леонардо Да Винчи, «Звездная ночь» Винсента Ван Гога, «Поцелуй в золотой ауре» Густава Климта, «Поцелуй в Париже» Даниеля Орфано и другие шедевры мировой живописи. И есть множество интересных рисунков с нежными натюрмортами и букетами цветов, пейзажами городов мира, абстрактными иллюстрациями, забавными и добрыми животными, птицами, жителями морских глубин. Для детей тоже можно подобрать тематические картины-раскраски.

Рисование по цифрам выбирают как вид антистресс хобби. Увлекаются им тысячи творческих натур. Если в своем ежедневнике вы любите рисовать смешные смайлы или ромашки, то вам тоже следует попробовать творить с акриловыми красками. Попробуйте разрисовать улочку Парижа или Венеции или трендовые черно-белые портреты прекрасных незнакомок! Вы будите в восторге от результата своей работы и сможете любоваться своим произведением каждый день. Картины по номерам купить с доставкой по всей Украине можно в самом крупном интернет-магазине Po-Nomeram.com.ua. На этом сайте собраны все лучшие новинки, есть эксклюзивные премиум наборы.

Второе трендовое хобби на сегодня — алмазная вышивка или рисование камнями. Это своего рода «вышивка без иглы», схожая с бисероплетением. Создаются картины с блестящих акриловых стразов-камушков. Каждый камушек выкладывается как мозаика на схеме с клеевой основой. Для работы используется пинцет или специальный клеевой карандаш, название которого — стилус. В результате получается умопомрачительная картина! Она блестит и переливается за счет граненной формы стразов.

Для алмазной вышивки также подобрано множество увлекательных сюжетов! Есть обожаемые рукодельницами схемы с пионами, маками, ромашками, морскими панорамами, маяками и парусниками, иконами и рисунками с ангелочками.

Создавайте уникальные картины своими руками и украшайте свой дом неповторимыми произведениями!

Releated Post