Выбираем наручные часы

Наручные часы, которые можно приобрести на сайте https://watch.24k.ua/woman-watch.html прежде всего служат для контроля над временем, но это вовсе не означает, что им не надлежит выглядеть стильно. Прежде всего нужно научиться выбирать часики, которые прослужат дольше.Все часы можно поделить на две большие категории. Первая — кварцевые, вторая — механические. В кварцевых для работы используется энергия батарейки. Они обладают более точным ходом по сравнению с механическими.

Преимуществом кварцевых является то, что заводить их не требуется. Что касается механических часов, то в основе механизма находится сильно натянутая пружинка. При заведении часов эта самая пружинка приводит в движение стрелку на циферблате. Механизм часов расположен в корпусе, который защищает его от повреждений. Продолжительность работы и цена аксессуара зависит от того из какого именно материала выполнен корпус.

Самые надежные и дорогие корпуса изготавливаются из сплава титана, или же из нержавеющей стали. Как правило, на таких корпусах не делается напыление и это относится к положительным моментам. Быстрее всего вытрется лаковое покрытие. Меньше всего стирается позолота или покрытие из черного хрома.На женских часах циферблат выполняет не только практические, но еще и эстетические функции. Нужно обращать свое внимание на то, какой материал использован при выполнении стеклышка.

Дольше всего прослужит стеклышко из искусственного сапфира. Этот материал невозможно поцарапать, поэтому презентабельная внешность сохранится на длительное время. Это все в основном и влияет на цены на мужские наручные часы.Теперь несколько слов об обладательницах часиков. Богатые наследницы чаше всего выбирают Cartier Tankissime. Браслет их украшается россыпью бриллиантов и вставками из белого золота. Артистические натуры уважают минимализм и выгоднее всего это выразят часы Alessi Kaj. Тонкий браслет аксессуара подчеркивает изящество и подходит к множеству нарядов.

Гламурные красотки отдают свое предпочтение часикам от Chanel. Они отделаны белыми бриллиантами и розовыми сапфирами. Как же выглядят часы настоящей леди? У большинства представительниц это Girard-Perregaux, которые не входят в разряд модных, но всегда смотрятся элегантно.

Releated Post