Как быстро похудеть 10 кг?

«Как быстро похудеть на 10 кг и оставаться в гармонии с собой?» — такой вопрос мучает многих.

Ведь, каждая женщина согласилась бы быть по жизни не только счастливой, но и всегда иметь грациозную фигурку, тонкую талию, подтянутый живот и отточенные ноги.

Но, как известно, ”без труда не вытащить и рыбку из пруда”, по крайней мере, это касается внешнего вида женщины. Причём, когда формы огромны, то приходится жертвовать многим.

И тут понятно без лишних слов, что предстоит долгая и упорная работа над собой. Но, как известно, “каждый выбирает по себе”: таблетки, липосакцию, диету или спорт. ”Что же тогда?”- спросите вы. ”Как похудеть на 10 килограммов и не навредить себе?”

С чего начнём?

Вы решили, что со следующего понедельника начинаете новую жизнь, но пока не знаете что предпринять, чтобы похудеть. Начните с позитивных мыслей, которые настроят вас на успешный исход. Каждое утро, просыпаясь, вы, мысленно занимаясь аутотренингом, произносите фразы: ”Я рада, что просыпаюсь в хорошем расположении духа! Моё тело преображается с каждым часом, оно становится изящным и красивым. Я сильная и люблю себя за это! Ничто не остановит меня, чтобы стать грациозной и желанной!”

Рацион питания. Какой он?

Конечно, очень сложно за маленький период сбросить десять килограммов, поэтому нужно составить для себя такой рацион питания, чтобы он работал на вас, а не против вашего организма. Чтобы не навредить своему здоровью, постарайтесь принимать пищу, а не сидеть на хлебе и на воде. Меню, которое вы составите для себя, должно походить на диетическое питание для маленького ребёнка. Это сбалансированное и полезное питание, в отварном или паровом виде.

Обязательное условие похудения!

Занятия спортом – это главное условие похудения человека с большим весом. Если будут соблюдаться вкупе и ежедневное правильное питание, и систематическое посещение тренировок – успех обеспечен!

Releated Post