Иммиграция в Канаду для бизнесменов

Политика и экономика государства являются наиболее стабильными в мире, частная собственность под надежной защитой. Бизнес иммиграция в Канаду возможна при регистрации компании, как в столице, так и в провинциях страны. Важно понимать, что переезд – это не просто путешествие, это возможность получить вид на жительство на законных основаниях.

бюро переводов Филин поможет открыть бизнес в Канаде

Иммиграция в Канаду: с чего начать?

Сначала нужно изучить преимущества, которые можно получить. Правительство постоянно работает над тем, чтобы привлечь инвестиции и талантливых специалистов в высокотехнологичные сегменты на мировом рынке. В связи с этим регистрация своего бизнеса на территории страны доступна для любого лица, имеющего иностранное гражданство, у которого имеется опыт, нет криминального настоящего, а денежные средства заработаны законным путем. Кроме этого, ведение коммерческой деятельности имеет и ряд других преимуществ:

  • Рынок труда разнообразный и многонациональный.
  • Выпускники канадских университетов обладают высоким уровнем знаний.
  • Низкий уровень налоговой нагрузки, если компания инвестируют свою прибыль в исследования и разработку своего продукта, развивает для него рынок.
  • Выбор иммиграционных программ для начала и продолжения деятельности.
  • Большое количество договоров, что позволяет предотвратить двойное налогообложение со многими странами.

Иммиграция в Канаду из России и Украины, как подтверждают отзывы, открывает широкие перспективы для ведения бизнеса и возможность получить ВНЖ. Конечно, вам предстоит пройти через множество бюрократических процедур. Первым делом соберить все нужные документы и проконсультируйтесь с нотариусом.

После чего рекомендуется с обращения в агентство переводов, чтобы получить грамотный нотариальный перевод документов – к примеру, вы можете подать заявку на этом сайте – данное бюро переводов («Филин») расположено в Харькове, но дистанционно работает с многими городами и странами.

Условия для бизнес иммиграции в Канаду в 2021

Для регистрации своей деятельности важно, чтобы она отвечала ряду параметров:

  • Способствовала развитию экономики, создавая продукты либо услуги.
  • Создавала рабочие места.
  • Инвестировала или привлекала активы в компании.

В противном случае лучше выбрать другой способ иммиграции или другое государство для ведения своей деятельности.

Кроме этого, требуется опыт в конкретной сфере, активы для инвестирования в компанию, легально работающую на территории государства, а также действующий бизнес и желание перенести деятельность через границу.

Releated Post