Подвесное кресло-кокон для дома и дачи

Наверняка, немного найдется людей, которые не мечтали бы иметь в своем жилище собственный уголок для уединения и полноценного отдыха. Идеальным решением для обустройства комфортного места в доме или на даче является приобретение такого предмета, как подвесное кресло-кокон с креативным внешним видом, позволяющим дополнить домашний интерьер, привнеся в него новизну, нотки особенного стиля и изящества.

Особенности и достоинства кресла-кокон

Необычная подвесная мебель пользуется у современных обывателей большой популярностью. А все дело в том, что кресло-кокон из ротанга является оптимальным вариантом для организации места, где можно хорошо расслабиться после трудовых будней, привести в порядок свои мысли, почитать любимую книгу и даже поработать с ноутбуком.

подвесное кресло кокон

Отличительными особенностями таких изделий считаются:

  • Неординарная конфигурация и креативный дизайн – боковые стороны и спинка имеют одинаковую высоту, смыкаясь друг с другом вверху, за счет чего напоминают половинку шара, в которой можно укрыться от посторонних глаз.

  • Безупречное качество исполнения – стенки кокона сплетены из ротанга – высококачественного, экологично чистого материала, придающего визуальную легкость и ажурность готовому изделию.

  • Приемлемая цена – возможность приобретения людьми с разным достатком.

Подвесное кресло в жилом помещении или садовая качеля-кокон – это гарантия отличного настроения ежедневно, неординарный и привлекательный атрибут, способный гармонично сочетаться в любым современным интерьером.

Разновидности подвесных коконов-качалок

Фабрика «Украинские Конструкции» в большом ассортименте и по доступной стоимости предлагает всем желающим купить подвесное кресло-кокон собственного производства. В онлайн-каталоге на сайте Kreslorotang.com.ua представлен широкий выбор всевозможных модификаций:

  • Плетеные – стильные, трендовые, визуально легкие, но при этом очень прочные и надежные модели;

  • С мягким каркасом – внешне напоминают гамак, когда человек садится в такое кресло, конструкция подстраивается под анатомические особенности его тела, что очень важно для комфортного отдыха;

  • Двухместные – рассчитанные на удобное размещение одновременно двух пользователей, идеальный вариант для семейной пары, детей.

Кресло-кокон подвесное купить можно, сделав заказ по телефону или оставив заявку в режиме онлайн. Предусмотрена доставка товара в любой украинский город.

Releated Post