Все самое красочное и привлекательное – детям!

Сегодня Интернет существенно упростил жизнь многим родителям, позволив приобрести детский халат с вышивкой без непосредственного посещения торговых центров. Являясь очень универсальным этот предмет домашнего гардероба понадобится практически всем детям, независимо от возраста.

Интернет-магазин «Dicotton» в большом ассортименте реализует именные халаты на заказ. Они могут отличаться кроем, размером, расцветкой, вышитым изображением. Но при этом будут сшиты из высококачественной турецкой махры, благодаря которой родители всегда могут быть уверены, что их дитя одето в одежду из гипоаллергенной ткани, не раздражающей чувствительную кожу детей, не вызывающей никакого дискомфорта.

Вышитый халат в подарок ребенку

Такой, на первый взгляд, обычный аксессуар способен подарить ощущение комфорта, уюта, расслабленности и защищенности. Ассортимент «Dicotton» не ограничен стандартными моделями. Заказать халат с именной вышивкой для ребенка можно в любом исполнении. Ваш сын или дочка будут в восторге, когда вы привлечете их к созданию персонального макета. Для этого можно воспользоваться многофункциональным онлайн-конструктором на сайте магазина и подобрать лучший фасон, желаемый цвет изделия и ниток для нанесения рисунка, тип картинки и шрифт надписи.

халат с вышивкой

Чаще всего опытные дизайнеры в качестве основы для вышивки берут образы сказочных птиц и зверей, необычных существ, мультяшных героев. Так у маленького обладателя эксклюзивного предмета одежды появится возможность привнести в повседневную жизнь элемент игры. Вышивка на халате выполняется на современном оборудовании с применением металлизированных нитей европейского производства. Квалифицированные мастера «Dicotton» изысканно украсят любой именной халат для вашего ребенка:

  • Банный;
  • Повседневный;
  • Пляжный;
  • Для бассейна.

И малышей, и подростков махровый халат с вышивкой привлекает не только комфортом. Все дети любят, когда в гардеробе присутствуют яркие, привлекательные, шикарные вещи. Они просто обожают красочные изображения, вышитые на одежде:

  • Девочке придется по душе яркий халат с вышивкой персонажей любимых сказок;
  • Для мальчика больше подойдет именной халат с капюшоном сдержанных цветовых вариаций, с вышитыми машинками, логотипом футбольного клуба, человеком-пауком и др.

Купить именной халат можно, оставив заявку на сайте «Dicotton». Все заказы выполняются за один-три дня и доставляются в любой регион Украины.

Releated Post