Портмоне для документов и бумажники как атрибуты респектабельного человека

Никто не будет спорить, что имидж солидных мужчин или респектабельных женщин складывается из мелочей. И если Вы относитесь к их числу, помните, что одежда и дорогой парфюм – это далеко не всё, о чём стоит подумать перед выходом из дома. Не менее важно подобрать элегантные аксессуары из кожи, которые и придают целостность Вашему образу! Остановимся на них более подробно.

Неотъемлемым атрибутом человека, уверенного в себе, считается портмоне женские из кожи. Ведь покупая этот презентабельный аксессуар, Вы сразу заявляете о своём высоком статусе! Портмоне – основополагающий предмет в Вашем арсенале, а следовательно, в аналогичном стиле подбирают и визитницу, ключницу, обложки для документов, папки.

Из современных предметов кожгалантереи свою прежнюю сущность сохранил лишь бумажник водителя, предназначенный для хранения автодокументов. Что имеется в виду?.. Дело в том, что в последнее время не существует значительных различий между портмоне и бумажниками. В былые времена портмоне предназначались только для денежных купюр, а бумажники применялись для хранения векселей, именных чеков, ценных бумаг и т.п. Нынче эта граница стирается, так как современные бумажники имеют большое количество разных отделений, причём как для чеков, так и для купюр.

Аналоги мужских портмоне – женские кошельки. Изящные кожаные изделия отлично смотрятся в руках женщин либо в дамских сумочках. Это могут быть предметы различных размеров: от маленьких монетниц до больших кошелей, которые служат для ношения денег, а также банковских, пластиковых карт, купонов на скидки и др.

Кстати, эффектное портмоне для документов станет просто идеальным подарком для близкого человека или уважаемого сотрудника. И если Вы собираетесь преподнести такой аксессуар представительнице прекрасного пола, остановите выбор на изделии с изысканным дизайном и утончёнными формами.

Возвращаясь к бумажникам, хочется отметить, что сегодня производятся бумажники небольших размеров с множеством отделений, которые расположены горизонтально или же вертикально. Учитывая самые различные цвета и формы этих аксессуаров, подобрать себе стильный и элегантный бумажник может каждый! Если купить карманный «портфельчик» ручной работы, то вдобавок ко всему можно подчеркнуть свою яркую индивидуальность.

Releated Post