Палитра гель лаков – выбираем нужный оттенок

Для того, чтобы создать безупречный маникюр, недостаточно иметь яркие и насыщенные оттенки лаков. Они обязательно должны быть стойкими, иначе эту красоту нужно будет повторять практически каждый день. Стойкий гель лак от pnb, официальный сайт которого – http://pnb-shop.com.ua/, представляет собой качественную основу, она будет сохранять прежний вид до трех недель.

Палитра гель лаков – это:

  • изумительные цвета, которые подлежали тщательной разработке;
  • гипоаллергенный состав, который подойдет даже для чувствительных женщин;
  • эластичная консистенция, которая легко наносится на ногтевую пластину и удобно моделируется;
  • возможность для каждой женщины обладать красивым маникюром.

Как и любая косметика, гель лаки подбираются исключительно от надежных изготовителей. Потому что только так можно точно купить качественную продукцию. Компания предлагает такие гель-лаки как для мастеров маникюрного сервиса, так и для использования в домашних условиях. Удобная точная кисточка аккуратно наносит гель, если нужно – можно пользоваться одновременно несколькими оттенками. А с помощью специального средства его можно легко снять.

Преимущества маникюра на натуральных ногтях без наращивания

Если вы хотите гель лак купить, то палитра цветов от известного американского бренда – то, что надо. Насыщенные красные – алый, кораловый, бордо, красный, вишневый или нежный пастельные – бежевый, телесный, розовый. Также здесь есть палитра темных оттенков, которые идеально подойдут на холодное время года.

Преимущества гель-лака – в его стойкости. Теперь не нужно всю домашнюю работу выполнять в перчатках, при контакте с водой он не теряет своей внешней привлекательности. Сама структура гель лака является плотной, а сверху наносится финишное покрытие, которое не только защищает от повреждений, но и дарит изумительный блеск. К тому же такой вид покрытия позволяет ухаживать за натуральными ногтями, не наращивая искусственные. Под крепким слоем ногти хорошо растут, а ногтевая пластина укрепляется. Поэтому им можно придавать любую форму и допускать необходимую длину.

Покупка необходимой продукции для качественного маникюра дома – это не только финансовая экономия, но и возможность делать маникюр под настроение хоть каждый день. Быть разнообразной, неповторимой и привлекательной просто, если под руками всегда есть несколько флакончиков с разными оттенками гель лака.

Releated Post