Самые модные вещи на весну 2018 года

Чтобы называться настоящей модницей, в этом году недостаточно иметь в своем гардеробе одно трендовое платье или блузку. Для этого предстоит ознакомиться с целым перечнем рекомендованных модных вещей, которые способны сделать любую девушку всегда неотразимой, стильной и очень привлекательной.

Пальто

Среди моделей верхней одежды на первое место весной выходит – пальто. Оно обязательно должно быть в полоску или небольшую клетку, а также может сочетать два этих принта одновременно. Лучше всего, такой наряд будет смотреться с однотонными вещами, небольшими сапожками или ботильонами.

Кроме пальто, следует приобрести также плащ, который будет по своему фасону слегка напоминать платье. Такой плащ может быть как классического черного цвета, так и довольно ярких оттенков (красного, голубого, желтого и зеленого).

Кружево на пике популярности

Наиболее популярным материалом 2018 года стало кружево. Из него появилась возможность подобрать как стильный костюм, так и вечернее платье, которое прекрасно подойдет для вечеринки или романтического ужина. Лучше всего такие наряды носить с большими серьгами и браслетами, а также украсить дополнительными аксессуарами, например, накидкой (если речь идет о вечернем платье).

Мужской стиль

Особо изысканный и загадочный образ может создать – классический пиджак в мужском стиле. Он может быть однотонным, клетчатым, узорчатым, ярким или иметь небольшие рисунки. К нему прекрасно подойдет абсолютно любая одежда, которую можно приобрести на сайте https://wearme.com.ua

Всегда дополнительное внимание, как девушек, так и мужчин к общему образу женщины, может привнести – яркая рубашка, которая обязательно должна иметь множество узоров. Такая модна вещь, должна сочетаться со строгой юбкой или классическими брюками.

Не забываем про юбку

Прекрасным временем года для брендовой юбки, конечно же, является весна. В свою очередь, покупая юбку, предпочтение следует отдать кожаному изделию, которое отлично подчеркнет прелести женской фигуры и сделает ее просто неотразимой. Среди моделей вот уже много лет подряд популярными остаются классические варианты, которые имеют зауженный низ и хорошо обтягивают бедра. Однако не следует забывать и о слегка расклешенных юбках или тех, что вообще отличаются неправильной формой (такая модель будет сочетаться с образом смелой и неординарной личности).

Releated Post