Модные коктейльные платья

Среди бесконечных забот и повседневных дел так хочется хотя бы ненадолго остановиться, оторваться от работы и отправиться с друзьями на вечеринку. А что бы удовольствие от такого вечера было наиболее полным, просто необходимо быть красиво одетой.

И здесь вас выручит коктейльное платье — демократичный вариант вечернего наряда. Оно появилось в США в начале двадцатого века, его простой фасон и укороченная длина юбки, позволяли модницам танцевать популярный в то время чарльстон. С тех пор модели претерпели множество изменений, но основная идея осталась прежней — длина до колена, отсутствие рукавов и воротника, дорогая и в наступившем 2017 году в моде женственность, и коллекции модных платьев в полной мере отражают эту тенденцию.

Купить женскую одежду оптом от производителя можно приобрести у нас в магазине по доступной цене.

Нестареющая классика — маленькое черное платье Шанель, однако современные дизайнеры предлагают дополнить его стразами, пайетками или вышивкой. Простоту силуэта сменили очень модные в этом сезоне драпировки. Если вы не сторонник сложного кроя и блестящих украшений, тогда смело выбирайте классический строгий вариант, но украсьте его одним цветком или бантом яркого цвета.

В целом дизайнеры представили на удивление легкие и скромные платья. Дерзость и неприкрытая сексуальность остались в прошлом, наряды выглядят невинно и даже наивно. Средняя длина, мягкие и легкие ткани, свободный покрой все это делает коктейльное платье очень женственным и романтичным. Из тканей для летних моделей наиболее популярны шифон и шелк. Для более теплых и плотных платьев подойдут бархат и атлас. Поскольку коктейльное платье предполагает оставлять открытыми плечи и спину, в холодное время года их носят с накидками или широкими шарфами- палантинами, подобранными в тон.

Releated Post