Мода и стиль: модные джинсы

В гардеробе любой современной девушки можно найти большое разнообразие одежды, которая будет отличаться по стилю, цвету и назначению. К примеру, практическая каждая девушка имеет рваные джинсы. С первого взгляда, кажется, что это модель может служить только для молодых девчонок, которые могут одеть их для прогулки с друзьями. Но модельеры придумали большое разнообразие по выбору образов с помощью этих моделей джинсов. Рваные джинсы можно надеть практически на любой жизненный случай. Это может быть романтичное свидание с молодым человеком, работа в офисе, деловые встречи. Важно только выбирать модель рваных джинсов наиболее подходящих для случая. Модные джинсы Guess на T-One.com.ua могут быть различного фасона. Некоторые даже выступают как эксклюзивные модели, которые имеют определенную стоимость.

История возникновения рваных джинсов началась еще во второй половине двадцатого века. Их стали носить впервые бунтари, противники норм и правил. Под эту степень подходили не только рваные джинсы, но и любые рваные штаны. Все эти люди пытались своим внешним видом продемонстрировать свое отношению к окружающим людям, соблюдающим правила и нормы. И именно в это время на такие модели джинсов стали обращать внимание разные модельеры. Они превратили обычные модели в прекрасные модные образы, которые получили огласку на весь мир и стали пользоваться популярностью в большинстве странах и у большого количества девушек. Для некоторых девушек рваные джинсы означали тот момент, что они могли не покупать новую пару, а просто пользоваться старыми потертыми штанами. Рваные джинсы могут подразделяться на несколько видов. И каждый из этих видов будет различаться по количеству и объему потертостей, рваных дыр. На них могут быть применены дыры, порезы, нашиты заплаты. Все это выглядит стильно и красиво.

В современном мире приобрести такую модель джинсов хочется каждой девушке, но у многих встает вопрос о том, куда их носить. Ведь кажется порой, что это более раскрепощённая форма джинсов, не позволяющая носиться на некоторые виды мероприятий. Для этого можно выделить несколько стильных и модных образов. Для неформальной обстановке рваные джинсы отлично могут сочетаться с футболкой и балетками или любой обувью без каблука. Это может быть прогулка вечером с ребенком, встреча с друзьями, прогулка по магазинам. Если по душе девушке более спортивный вид одежды, то можно смело надеть под рваные джинсы футболку, рубашку спортивного покроя. Обувью могут выступать кеды, кроссовки или мокасины. Рваные джинсы могут подчеркнуть привлекательность девушки во время свидания, поэтому не стоит опасаться того, чтобы надеть эту модель на романтическую встречу со своим другом. Важно запомнить только одно правило, что рваные джинсы могут отличаться друг от друга количеством дыр и порезов. Можно выбрать модель джинсов, чтобы порезы были небольшими и больше напоминали потёртости. Под эту модель можно надеть каблук любой толщины, шпильку. Наверх отлично найдет сочетание легкая блузка яркого цвета. Для любого случая жизни рваные джинсы станут незаменимым вариантом в образе девушки.

Releated Post