Короткие свадебные платья: выбираем в «Вельон»

Мода на короткие свадебные платья укоренилась во второй половине ХХ века (1960-е годы). Тогда многие барышни по всему миру восхищались коротким подвенечным нарядом Одри Хэпберн. Классическим и утонченным выглядело одеяние Мии Фэрроу на церемонии ее бракосочетания с Фрэнком Синатрой. Более раскованные дамы влюбились в наряд Йоко Оно, а совсем скоро белоснежное мини-платьице демонстрировала и Синди Кроуффорд. С тех пор появилось множество идей, как мини-наряд превратить в произведение искусства. Магазин моды «Вельон» поможет выбрать неподражаемое короткое свадебное платье.

Как выбрать короткое свадебное платье

Свадебное платье “Lana” Начнем с главного. Если вы определились с фасоном наряда (короткое), значит, пришло время выбратьцвет. «Вельон» предлагает невестам не только классические белые платья, но и молочные, кремовые, бежевые и даже с цветными вставками (аппликациями).

Мы советуем нашим покупательницам внимательно приглядеться к ткани, из которой изготовлено одеяние. Евросетка, фатин, кружево, королевский воск, атлас, шифон или даже мокрый шелк – в нашем магазине вам есть из чего выбрать.

Особое внимание стоит обратить на особенности подвенечного платья. Так, многим барышням придутся по душе наряды с открытой спиной, съемным шлейфом (трансформером), прозрачным корсетом или, скажем, разрезом спереди.

Вы сможете подобрать и удобную длину рукава, и верх платья, который, несомненно, подчеркнет все ваши достоинства. Как видите, выбрать короткое свадебное платье в «Вельон» – это всегда приятные хлопоты.

Цены на короткие платья — порадуют ли?

Короткое свадебное платье В нашем магазине цены на короткие свадебные платья вас не только удивят, но и обрадуют. Сами посудите: роскошный подвенечный наряд у нас можно приобрести по цене от 5 тысяч гривен.
Для любительниц экспериментов «Вельон» приготовил еще больше сюрпризов. Платье, которое из пышного (бального) мгновенно превращается в изящное короткое. Таким образом, вы становитесь счастливой обладательницей сразу двух прелестных нарядов!

Но и на этом приятные сюрпризы для дам не заканчиваются. В нашем модном магазине консультанты помогут невесте сразу же подобрать и туфли, и аксессуары к платью.

Где в Киеве купить идеальное короткое свадебное платье?

Разумеется, каждая девушка мечтает о восхитительном брачном торжестве. А удачное подвенечное платье – это уже полдела. Эта истина тоже известна всем невестам.

Магазин моды «Вельон» работает для вас в Киеве и Чернигове. У нас вы сможете приобрести не только изысканный наряд для предстоящего праздника, но и воспользоваться услугой бесплатной примерки, получив отдельную комнату и воспользовавшись советами личного помощника-консультанта.

Уверяем, наш магазин вы покинете не с пустыми руками…

Источник: velyon.com.ua/

Releated Post