Вы до сих пор не поняли как работает Торнадор?

Сегодня на рынке химических средств можно встретить различные чистящие, которые обещают вам почистить и ковер, и диван, сидения в автомобиле от разных видов загрязнений. Все обещают, но не все выполняют это обещание. Но для лучшего результата чистки мягких поверхностей, помимо моющего, необходимо подобрать хороший аппарат, который отмоет и отчистит любую поверхность машины. Самым лучшим аппаратом, который встречался на рынке является tornador. Торнадор — профессиональный агрегат для чистки. Он позволяет при минимальных затратах моющего средства произвести качественную чистку любой поверхности.

Он с легкостью отчистит все стыки и изгибы любой поверхности. Даже самые не доступные места, такие как воздуховод, вытяжка. Химчистку можно сделать как любых поверхностей в доме, так и в салоне вашего автомобиля. После проведения чистки этим аппаратом поверхность остается чистой и сухой. Данный профессиональный аппарат имеет два положения:

— подача средств под высоким давлением воздуха (средство попадает на грязную поверхность и очищает ее),

— подача потока воздуха, который позволяет удалять загрязнения с поверхности. Торнадо его назвали из-за крутящегося носика внутри агрегата. Данный элемент очень легко очищается, с помощью погружения в воду.

Для длительного срока эксплуатации ** tornador** следует выполнять несколько простых правил:

— химическими веществами можно пользоваться только без содержания хлора,

— не используйте долго максимальное давление воздуха, это увеличит срок работы всех внутренних трубок,

— перед применением поверхность необходимо пропылесосить, убрать все крошки и максимально очистить от пыли и грязи,

— не забывайте закрывать клапан при перерыве в работе, чтобы смесь не вытекла,

— после применения очистить и промыть все детали от моющего средства.

Вы до сих пор не поняли как работает Торнадор?

Для его работы вам необходим миникопрессор. Для того, чтобы подобрать компрессор, вам необходимо четко знать параметры Торнадора, которые необходимы для исправной его работы. Не бойтесь потратить деньги, вам вскоре все окупится. Подбирать миникопрессор лучше по рекомендации знакомых или прочесть отзывы в интернете. Вы можете столкнуться с проблемой, что компрессор слабый по мощности и вы не сможете хорошо провести чистку салона авто. Для качественной химчистки вам понадобиться компрессор со средней или большой мощностью, что позволит отчистить даже самые старые и въевшиеся пятна.

Да покупать мощный и дорого компрессор не выгодно для домашнего пользования, а вот в промышленных масштабах это очень выгодно. Вам быстро начнет приносить прибыль этот довольно дорогой аппарат. При этом помните, что для мощного компрессора вам не достаточно обычной розетки. Вам потребуется электрическая мощность в 380 вольт. Модели с такой мощностью позволяют быстро наполнять воздушный ресивер, легко запускаться и не наносить большую нагрузку на электрическую сеть. Если у вас все — таки миникомпрессор, то вам необходимо ресивер с нагнетанием давления. Это позволит вам быстро почистить несколько автомобилей.

Releated Post