Какую электрическую зубную щетку выбрать?

Стоит выбрать щетку, адаптированную к типу наших зубов и нашим требованиям. На рынке представлен широкий ассортимент электрических щеток, которые облегчают ежедневную гигиену полости рта. Выбор правильного предмета гигиены должен быть инвестицией на много лет, поэтому перед покупкой стоит сделать обзор моделей и выбрать ту, которая лучше всего соответствует нашим потребностям.

Электрическая зубная щетка с ирригатором — для кого она?

Для тех, кто хочет дополнительно позаботиться о гигиене полости рта, хорошей идеей будет покупка ирригатора. Это устройство, состоящее из двух частей: емкости для воды или дезинфицирующего средства и ирригационного оборудования. Это похоже на электрическую щетку, но вместо стандартного наконечника щетины имеется специальная насадка. Вода (или жидкость) выделяется из отверстия в наконечнике под давлением. Использование устройства после еды позволяет вынимать еду из межзубных промежутков, а более длительное вечернее полоскание освежит всю полость рта. Использование ирригатора модельный ряд щеток и ирригаторов также уменьшает количество бактерий на деснах или языке. Это устройство особенно полезно для владельцев ортодонтических аппаратов или постоянных имплантатов. Если вы заинтересованы в покупке ирригатора, обязательно обратите внимание на модель Waterpik WP112 E2, имеющую 7 сменных наконечников и 10 градусов регулировки давления воды. В магазинах также есть несколько моделей, предлагающих комбинацию электрической щетки и ирригатора WP 100E2 для удаления налета (так называемый комплект 2in1).

Электрическая щетка для детей

Электрические щетки — это устройства не только для взрослых. Дети могут использовать их с первого дня появления зубов. Использование электрических щеток намного лучше, чем использование ручных аналогов, потому что самые младшие часто неохотно чистят зубы и не имеют развитой техники. Электрические зубные щетки для детей улучшают ежедневный ритуал чистки зубов, развивая у детей здоровую привычку к более длительной чистке. Красочные мотивы из сказок, представленные на некоторых моделях, дополнительно побуждают самых маленьких самим тянуться к устройству — чистка зубов становится для них более привлекательной и интересной. Вот пример модели для любителей принцесс: Braun Oral-B D12 Frozen Kids и для маленьких поклонников Star Wars: Braun Oral-B D12 Star Wars Kids.

Releated Post