Образовательный центр Индиго — курсы испанского языка

В современном, быстроразвивающемся обществе, знание иностранного языка просто необходимо. Туристические поездки, работа, сдача экзамена – во всех случаях пригодится наличие английского, немецкого, итальянского и любого другого языка мира. Если вы желаете получить новые знания о зарубежном языке и закрепить их на практике, то образовательный центр Индиго в Киеве предоставляет всем желающим такую возможность. Особенно популярны курсы испанского в Киеве, на поступление которых нет никаких ограничений в возрасте, социальном статусе, и уровне знаний.

Как устроен процесс обучения в Индиго

Чтобы начать обучение в данном центре образования, необходимо подать заявку и дожидаться приглашения на курсы. Первое занятие совершенно бесплатно и носит исключительно ознакомительный характер. Поняв, что такое обучение вам подходит, можно записываться на курсы испанского языка. В зависимости от выбранного курса, определяется стоимость обучения.

Что можно получить от бесплатного занятия

На первом бесплатном занятии преподаватели знакомят студентов с программой и методами обучения. Далее, для каждого с помощью тестирования определяется уровень знаний испанского языка. Определяется цель и задачи обучения. В соответствии от пожеланий, уровня знаний и финансовых возможностей, для учащегося подбирается соответствующий курс обучения. Итак, подытожим, на первом занятии преподаватели делают для курсантов следующее:

  • знакомят с учебным процессом;
  • определяют уровень знаний иностранного языка;
  • перед каждым ставят цель и задачи;
  • составляют для каждого индивидуальный план обучения.

После выполнения вышеуказанных пунктов, подбирается соответствующий курс обучения. В центре Индиго предусмотрено несколько курсов организации учебного процесса, которые мы рассмотрим ниже.

Курсы испанского языка в Киеве

Итак, в образовательном центре для студентов предусмотрено четыре курса: туристический, экзаменационный, интенсивный и полный. С Туристическим курсом все понятно по названию – его выбирают потенциальные туристы, которые собираются ехать в отпуск в испано-язычную страну, например в Испанию или Аргентину. Экзаменационный курс предусмотрен для подготовки к сдаче такого важного итогового контроля как TOEFL, IELTS, ГИА и ЕГЭ. Интенсивный курс направлен на закрепление определённых знаний, посредством изучения конкретного объема учебного материала. И самый продолжительный, объемный – Полный курс, который предусмотрен как для новичков, так и для тех, кто уже имеет какой-то багаж знаний испанского языка.

Таким образом…

Если вы желаете получить новые знания по иностранному языку в Киеве, то для начала следует определиться с учебным центром. Идеальным решением будет выбор в пользу образовательного центра Индиго, в котором процесс обучение выглядит совершенно иначе – все занятия проходят в виде тренинга, что не только интересно и увлекательно, а самое главное эффективно. Ведь в Индиго, за счет опытных педагогов и грамотно построенной образовательной программе, знания и навыки усваиваются намного легче и быстрее чем в других учебных заведениях.

Releated Post