Женская одежда на осень

Смена сезона пора подводить итоги. Что оставить и что выбросить? И самое главное — во что вкладывать деньги, чтобы создать идеальный гардероб, готовый на все случаи жизни? Проверьте, какую классику вы не можете пропустить, а качественная женская и мужская одежда в SENSTYLE

1. Идеальные джинсы

При правильном выборе джинсы идеально подойдут для вашей фигуры. А у вас есть из чего выбрать, потому что в моде как узкие трубочки, так и джинсы с внушительными широкими штанинами. Осенью будут носиться в основном классические, гладкие модели, без потертостей и дырок на коленях. Вы можете спокойно надевать такие брюки на работу, если добавите к ним что-нибудь элегантное, например, куртку и лоферы.

2. Свободный пиджак

Свободный пиджак — это то, что придает серьезный, формальный характер каждому образу, и в то же время имеет модный стиль. Носите их не только темные, но и песочные, бежевые или яркие — розовые или фиолетовые. Осенью вы совмещайте такой пиджак с брюками со слегка короткими штанинами. Вы добьетесь приятного эффекта, если совместите эту одежду с подходящим платьем, тяжелыми ботинками и сумкой на ремне, качественная мужская одежда на https://senstyle.com.ua/

3. Блузка из натуральной ткани

Осенью сезона 2019 года ключом к великолепному стилю является непринужденная элегантность в духе 80-х и 90-х годов, которая подходит всем — просто замените футболку на блузку или рубашку. Попробуйте выбрать натуральные ткани — хлопок или шелк, потому что они выглядят наиболее благородно. Эти виды материала прекрасно смотрятся не только в дуэте с твидовыми юбками, но и с джинсовыми брюками или блестящими кожаными трубками.

4. Рубашка платье

Это даст вам ежедневно идеальный внешний вид и свободу передвижения. Платье-рубашка с максимально прямым вырезом должно иметь небольшой воротник и пояс на талии, который идеально подчеркивает фигуру. Днем носите его в одиночку или с пиджаком, по вечерам — с кожаными Ramones.

5. Простой, тонкий свитер

Универсален и хорош для всего. Можно носить тонкий, гладкий свитер с атласной юбкой асимметричного кроя, с джинсами, вельветовыми или кожаными брюками. Одним словом — со всеми самыми большими хитами предстоящего сезона. У вас должно быть, как минимум, две модели в вашем гардеробе — одна темнее, другая интенсивнее. Помните, что лайм и лаванда по- прежнему лидируют среди лучших цветов!

6. Бежевый плащ

Трудно представить идеальный гардероб хорошо одетой женщины без бежевого плаща, даже если вы не живете в Париже. Песочное легкое пальто с классическим кроем дополнит любой осенний образ — даже если вы решите выйти в комплекте с толстовкой. Носите его, как настоящая модница, то есть расстегнутым и в компании аксессуаров отличного качества. Если вы носите внутри толстовку, обязательно вытяните капюшон и добавьте золотые серьги.

7. Обувь на осень

Нынешней осенью у туфель должны быть высокие каблуки. В этом году определенно ориентируйтесь на узкие носы и слегка лакированную кожу. Отличная альтернатива элегантным туфлям — ковбойские сапоги, идеально подходящие для девушек, которые любят твердо стоять на земле. В любом случае, оптически тяжелые туфли лучше всего сочетаются с легким и свободным верхом, даже такими же смелым, как скользящее платье на тонких бретелях.

8. Спортивная обувь

Сапоги это еще не все. Если вы хотите одеть свое любимое платье (просторное бохо с цветами или рубашку в полоску), вы ищете классную и удобную рабочую обувь или не знаете, что подобрать к костюму с прошлого года, наденьте кроссовки. На этот раз это не низкие (толстая обувь, модная летом), а прежде всего знаменитую классику, например Adidas Superstars . Наиболее желательны те, которые сделаны из белой кожи.

Стилисты, работающие в самых важных модных журналах в мире, подчеркивают, что идеальный гардероб состоит в основном из классических вещей, которые никогда не выходят из моды и которые можно подправить аксессуарами в соответствии с современными тенденциями. Благодаря этому вы не тратите целое состояние и всегда выглядите великолепно!

Releated Post