Какое оборудование используется для компьютерной диагностики?

Если вам необходимо сделать компьютерную диагностику автомобиля, то самые незначительные дефекты и неисправности, вы сможете выявить на СТО Arven Auto, где имеется самое современное диагностическое оборудование. Компьютерная техника укомплектована специальным программным обеспечением, что позволяет диагностировать не только весь автомобиль, но и его отдельные узлы, детали, двигатель. Вне зависимости какой марки и модели транспортное средство, «Ауди», «Форд», «Хонда», «Рено», его состояние будет изучено, и безошибочно определено, каким деталям и механизмам следует уделить внимание.

Какие диагностические приборы используются в работе

Среди штатного ПО для диагностики, имеющегося на СТО, можно выделить самое функциональное и производительное:

  • универсальный автосканер Bosch KTS 530;
  • прибор для портативной проверки Launch x431Pro;
  • Nissan Consult;
  • VAS5054a+ODIS – прибор для диагностики VW, Audi, Skoda, Seat), дилерское оборудование;
  • VCDS – безошибочный сканер для VW, Audi, Skoda, Seat;
  • BMW INPA Interface – для обследования BMW;
  • Toyota TIS Techstream для любых модификаций Toyota;
  • K-Line адаптер – определяет техническое состояние ВАЗ, ГАЗ, Daewoo.

Помимо этих стендов и датчиков, есть специальные, предназначенные для решения самых сложных технических задач, такое, как мотор-тестер MT-Pro 4.1 и двухканальный осциллограф с функцией самописца.

Такое количество специальных приспособлений для проверки сложно встретить где-то в другом месте, поэтому, для проверки своего автомобиля, сюда приезжают автовладельцы с различных районов города.

Дополнительное программное обеспечение необходимо для того, чтобы, когда коды ошибок не определяются, а автомобиль «ведет себя неправильно», то диагност может продолжить проверку при помощи осциллографа или иных приборов. В конце концов проблема выявляется, и может быть оперативно устранена.

Если вы почувствовали, что ваш силовой агрегат работает неправильно, увеличился расход топлива или пропала мощность, то приезжайте в автосервис Arven Auto, где определят, в чем причина и что мешает нормальной работе. Очень часто бывает, что заводские настройки со временем ограничивают работу двигателя и иного оборудования, и их достаточно только «перепрошить». На СТО есть программное обеспечение, способное легко и быстро произвести настройку блока управления.

Releated Post