Квадрокоптеры стоимостью до 1000 грн.

Беспилотные аппараты стоимостью до 1000 грн. могут иметь расширенный функционал, быть качественными и надежными квадрокоптерами. Низкая стоимость совершенно не означает, что этот дрон не пригоден для проведения съемок или соревнований на скорость. Это полноценные гаджеты, с высокими техническими характеристиками, но как правило, еще не известного в широких кругах, производителя. Ознакомиться с модельным рядом бюджетных беспилотников можно на сайте интернет-магазина Planet Hobby, где представлен большой выбор качественных дронов.

К примеру, квадрокоптер Hubsan X4 H107 Plus (H107P), стоимостью 899 грн., имеет отменные аэродинамические свойства и скоростные характеристики:

  • стабильное поведение при пилотировании;
  • 6-осевой гироскоп с настройками чувствительности;
  • ударопрочная конструкция;
  • яркая подсветка фюзеляжа.

А благодаря его незначительному весу и малым размерам, пилотировать дрон можно, как на улице, так и в домашних условиях – при полете мебель и интерьер не пострадают. Помимо этого, данная модель обладает привлекательным внешним видом, что обращает на себя внимание пользователей. Так что не всегда цена отражает качество, и этот факт надо учитывать при подборе оптимальной модели мультикоптера.

Или, к примеру, гоночный квадрокоптер EMAX Nighthawk 200 Pro V3 Carbon 3мм KIT, который можно купить за 919 грн., является чемпионом по скорости среди аналогичных моделей, и способен демонстрировать высокие показатели.

Что нужно учитывать при выборе бюджетного беспилотного летательного аппарата на радиоуправлении

В первую очередь пользователь должен определиться, для каких целей будет использоваться беспилотный аппарат:

  • гонок;
  • выполнения трюков;
  • селфи;
  • воздушных боев.

Мультикоптер укомплектованный камерой не подойдет для соревнований на скорость, так как она будет ухудшать аэродинамические качества дрона.

Необходимо также обращать внимание на емкость аккумуляторных батарей, так как в бюджетных версиях они установлены не сильно емкие. При покупке беспилотника лучше сразу купить дополнительный комплект для эффективного использования.

Для новичков достаточно важным является ударопрочность рамы и защита винтов. При обучении достаточно часто возникают аварийные ситуации, поэтому, чтобы дрон не раскололся при падении или столкновении в воздухе, следует приобрести защиту лопастей.

Releated Post