Топ 5 летних гирлянд на батарейках

Гирлянда на батарейках — удивительный и современный способ:
1. Добавить изысканности любому празднику.
2. Сделать красивые фотографии.
3. Украсить свои будни.

4. Создать романтическое настроение.
5. Быстро решить вопрос с подарком для друга.
В этой статье мы рассмотрим самые интересные и необычные варианты светодиодной красоты, которая работает от батареек.
1.Светлячки на проволочке. Хит продаж во все времена года. Потому, что такой декор не боится ни холода, ни воды. К тому же работает от 2 литиевых батареек, которые занимают очень мало места. Это позволяет светлячки использовать для съемок в темноте, украшения причесок, подсветки платьев на новогодних выступлениях. Существуют в разных размерах: от 2 до 10 метров. Могут быть сделаны из медной или серебряной проволочки. Второй вариант более популярен. Потому, что такой цвет почти не заметный на фотографиях. Поэтому создается иллюзия, что светлячки просто парят в воздухе. Такие гирлянды купить в Украине вы можете на сайте www.belamp.in.ua.

гирлянда на батарейках
2. Прищепки на батарейках. Пользуются популярностью при украшении детских праздников, свадеб, а так же станет отличным подарком кому-угодно. Есть с 2 видами свечения: в белом нейтральном (без каких-то оттенков) и в белом теплом (с желтым оттенком). Работает такая гирлянда от 2 или 3 пальчиковых. Светит только в одном статическом режиме, то есть нет разных вариантов мерцания.

прищепки гирлянда
3. Тайские фонарики — вид освещения, в которых на каждой лампочке надет шарик из ниток. Его очень любят молодые мамы. Используется для украшения детских кроваток и вигвамов. Существуют в разных размерах: 1 метр — 10 шариков; 2 метра — 20 шариков; 3 метра — 30 шариков. Работает такой декор от пальчиковых батареек. Но можно найти варианты и от электричества.

тайские фонарики украина
4. Гирлянды на батарейках из плетеных шариков. Ротанг — удивительный материал, природного происхождения. Их него делают мебель и декоративные шарики, сердечки, звездочки. Круто, что в Украине в интернет-магазине «Билемп» вы найдете светодиодные украшения из ротанга. При чем не только от батареек, но даже шторы на окна. Фишка такого украшения в том, что он смотрится уютно даже утром, в выключенном состоянии. А учитывая тот факт, что цветовая гамма плетеных шариков удивляет разнообразием — вы всегда сможете выбрать нужный именно вам вариант. Самой большой популярностью пользуются ванильный оттенок.

ротанговые шарики на батарейках
5. Гирлянда в виде лампочек. Сейчас рынок освещения переживает пик популярности на ретро стиль. Поэтому не удивительно, что такой вид украшения так же полюбился людьми. Лампочки сделаны из прозрачного пластика. Что позволяет их безопасно и без риска транспортировать и вешать. В середине светят не светодиоды, а множество светлячков. Чаще всего используют для украшения зон для фотографирования на детских праздниках и свадьбах.

ретро лампочки украина

Releated Post