Джинсовый стиль: практичность и мода

Джинса является очень удобной тканью. Из нее производят самые разные вещи. Не только одежда, но и аксессуары и обувь делается из джинсы. Неудивительно, что в тренде уже который год остается джинсовый стиль, одежду можно приобрести на сайте denim.ua Он характеризуется простотой и комфортом. Его универсальность позволяет придумывать разнообразные образы и сочетать разные стили.

Джинсы с высокой талией

Такая вещь подойдет любой женщине. Модель идеально скрывает все недостатки, подчеркивает стройность фигуры и выделяет талию. Актуальными цветами являются серые и темно-синие джинсы. Темно-синий зрительно вытягивает рост человека, поэтому его рекомендуется носить невысоким людям.

В повседневной жизни их можно сочетать с рубашками и кофточками, а сверху накинуть пиджак. Длинные рукава и туники станут плохим вариантом. Они спрячут изгибы тела и придадут полноты внешнему виду.

Идеальным дополнением станут высокие каблуки. Лучше всего к завышенным джинсам подойдет широкий каблук. Из спортивного стиля можно захватить кроссовки.

Порванные джинсы

Дырки на джинсах до сих пользуются огромной популярностью. И скорее всего она не исчезнет и через несколько лет. Однако лучше выбирать умеренные модели, чтобы не было слишком много открытых мест. Брюки должны идеально сидеть на теле, то есть подбирайте на основе своего типа фигуры. И тогда внимание противоположного пола будет приковано только к вам.

Высоким девушкам стоит контролировать прорези на джинсах. Достаточно несколько дырок возле колен и бедер. А вот низким девушкам рекомендуются модели с прорезями в области икр. Так ваша фигура не будет выглядеть полной, а наоборот вытянется.

Не надевайте под низ колготки или чулки. Брюки надевают на голые ноги. Это очень важное правило. В холодную погоду такие модели лучше не носить. Оставьте их для более подходящего случая.

Сейчас вы можете выбрать из большого разнообразия цветов. Соблюдайте принцип: яркие джинсы – спокойный верх. Брюки должны стать единственным акцентом в образе. Хорошим выбором станет однотонная футболка или простая блузка. Слишком кричащие цвета сверху и снизу будут смотреться крайне безвкусно.

Обувь подойдет любая. Пусть она будет удобная. Особых требований здесь нет.

Джинсовая рубашка

Рубашка из денима смотрится прекрасно в любом образе. Благодаря универсальности материала есть возможность комбинировать с разными стилями. Джинсовая рубашка сочетает в себе модные тенденции и культурные привычки.

Нет конкретных правил для носки рубашки. Пробуйте экспериментировать с разными образами. Придумывайте новые способы, которые смогут поменять весь внешний вид.

Такую одежду можно купить в любом магазине. Чаще всего выбирают модели типа пиджаков с короткими рукавами и рубашки со свободными, объемными рукавами. Из цветов стоит выбрать оттенки темно-синего. Они хорошо смотрятся со светлым низом. Также присмотритесь к юбкам-макси. Единственное используйте широкий ремень. Он поможет выгодно выделить талию.

Смешайте рубашку с классическим стилем. Для работы подойдет сочетание юбки или брюк с заправленной внутрь рубашкой. А для дерзких девчонок идеально подойдут кожаные штаны дополнительно с крупными аксессуарами.

Джинсовая юбка

В новом сезоне джинсовые юбки представлены в разных моделях. Добавляют бахрому, вставки и даже потертости. Наибольшей популярностью пользуются прямые модели юбок. Они хорошо подчеркивают бедра. Предпочтение стоит отдать синему и оттенкам голубого.

Верх подойдет любой. Вы запросто можете надеть с джинсовой юбкой просторные футболки и свитера из трикотажа.

Джинсовый стиль всегда остается в тренде. Каждый год создаются новые образы и модели. Любая одежда, вышедшая из моды, может вновь вернуться на аллею славы. Не стоит преждевременно выбрасывать ее. Спустя время вы можете оказаться самой стильной модницей.

Releated Post