Дома на Павловом Поле от собственников

Дома в одном из самых престижных районов Харькова, пользуются большим спросом и популярностью. Многие из горожан хотели бы иметь здесь жилую недвижимость, и проживать в комфортных, современных условиях. Большой выбор домов от собственников представлен здесь — https://vhn.ua/kupit-dom-kharkov-pavlovo_pole, где можно не только ознакомиться с техническими характеристиками, но и визуально рассмотреть объект. Выбирать можно не только по типу недвижимости и району, но и по площади, а также стоимости дома.

На Павловом поле постройки разного периода, поэтому цены на частную недвижимость здесь неодинаковые. Купить жилую недвижимость можно и за 22 тыс. долларов, и более чем за 100 тыс. долларов. Каждый заинтересованный покупатель подбирает для себя дом или коттедж, в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, а также финансовыми возможностями.

Что влияет на стоимость частной недвижимости?

Факторов, влияющих на стоимость дома на Павловом поле достаточно много, но основными из них являются:

  • площадь участка и строения;
  • год строительства;
  • материалы;
  • наличие коммуникаций;
  • внешний вид;
  • место расположения.

Также на стоимость объекта недвижимости может повлиять наличие дополнительных строений, таких, как сарай, гараж, сауна или летняя кухня.

Почему ценятся дома в этом районе?

Жить здесь удобно и комфортно, поскольку удобное географическое месторасположение, позволяет за короткое время добраться до центра города. Здесь хорошо развита инфраструктура, имеется множество супермаркетов, магазинов, бутиков, учреждений здравоохранения, дошкольных и школьных учебных заведений.

Для полноценного отдыха в районе Павлова поля есть все необходимое – обустроенные скверы и парковые зоны, спортивные и детские площадки. Также в этом районе Харькова решена проблема со стоянками автотранспорта. Наличие станций метрополитена и остановок общественного транспорта, делают удобными поездки на работу и обратно.

Многие горожане сейчас покупают дома для того, чтобы у себя во дворе создать оазис свежего и чистого воздуха, иметь возможность выращивать цветы и декоративные растения, любоваться ландшафтным дизайном и красочными пейзажами.

Посетив специализированный портал, можно выбрать самый оптимальный вариант, связаться с продавцом и приступить к дальнейшим действиям, по оформлению недвижимости в собственность.

Releated Post