Пошаговая инструкция, рассказывающая как довести девушку до оргазма

Разговоры о том, как довести девушку до оргазма часто можно встретить на просторах нашей планеты среди малоопытной части мужского населения, а ведь как говорится: девушка после великолепного секса в цветах не нуждается. Ну, это спорный вопрос, хотя очень близок по смыслу. Эти буквы написаны не для тех ловеласов, которым известно все о женском «счастье» и цели занятия любовью, а для остальной части суровых мужчин, которые так мило хмурят брови, читая советы о том, как довести девушку до оргазма…

Где-то писали, что мужчине необходимо 2-3 минуты на достижение пикового результата в сексе, а оргазм девушки наступает через 8 минут. Странная получается математика, но с этим нужно что-то делать. Следует поискать способы, которые смогут сровнять счет и уменьшить то самое время у девушки, раз увеличить мужское время получается не всегда.

Чувствительность женщин, как известно, развита больше чем у мужчин, но парадокс в том, что доставить наслаждение девушке и довести ее до заветного оргазма намного сложней, чем парня. Не известно, в чем там природа напутала, но «потеть» приходится зачастую изрядно. Так не проще ли подготовить почву, так сказать для облегчения непосильной участи мужчины, для того, чтобы заветный момент приблизился хоть на немного. О том, как довести девушку до оргазма и при этом остаться «живым» и пойдет речь.

Совет первый — Романтика

Для начала «вынь да полож» им романтику. Не ту, о которой подумали, а ту, которая по мнению мужчин относится к категории «телячьи нежности». Именно заранее подготовленная атмосфера типа зажжённых свечей, медленной расслабляющей музыки интим в общем и заставляет возбудиться девушку еще до полового акта. Девушкам нравится быть желанной, а это пусть на минутку, но уменьшит время «труда» над достижением результата .

Совет второй – Комплименты

Отбросьте скепсис и вспомните чем любит женщина? Желудком это понятно, но есть еще один орган уши! Как не странно, эти болтливые существа замирают, словно суслики в свете фар и слушаю, слушаю, слушают. Слова об их прекрасном теле, коже, волосах, да еще произнесенные таинственным и тяжелым шепотом с придыханием на ушко, списывают еще одну минуту с общего счета и это уже заявка на победу. Вооружайтесь комплиментами и в бой!

Совет третий – Поцелуи

Как не банален совет, а ведь силен! Не в лоб, не в щечку, а в губы! Но здесь одними поцелуями в губы не обойтись. На теле женщин есть масса эрогенных зон, от мочки уха и шеи до груди. Уделите внимание рукам и плечам, только не используйте этот чудесный момент для изучения и переписи эрогенных зон, подготовьтесь заранее и действуйте, действуйте!

Совет четвертый – Эротический массаж

Это просто козырь в вашем рукаве или в чем вы там находитесь. Эротический массаж — низкие цены и хорошее качество услуг, дает девушке почувствовать ваши руки, а вам изучить заранее ее тело. Главное не трите в одном месте, девушки этого не любят, ласкайте грудь губами одновременно поглаживайте руками все до чего дотянитесь и не останавливайтесь ни на секунду. Поверьте, она не спит. Конечно, тяжело отдавать приказы сразу нескольким частям тела, вроде только к груди губами прикоснулся, так руки замерли, вновь начал руками поглаживать, замер язык на кончике груди. Сложно, но возможно, должно получиться все сразу и везде.

Способ пятый – Оральный секс

Вот здесь не спешим. Да, это один из самых действенных способов у 50% женщин заполучить оргазм, но просто оказаться там, в нужное время и в нужном месте маловато. Для начала побриться. Щетина колет так, что можно сковородки чистить, а у дам «там» все настолько «несковородное» что можно нанести раны и аннулировать все то, чего добились четырьмя предыдущими советами. Забудьте о грубости, только нежность. Следите за партнершей и реагируйте на ее телодвижения. Ее стоны и ритм – лучшие подсказчики, что вам делать.

Итак, 3:3! Счет сравнялся! До «финального свистка» всего три минуты. «Матч» прошел без нарушений, а значит, о дополнительном времени не может быть и речи. Такие мысли галопом несутся в голове мужчины, который уже чувствует неумолимое приближение СВОЕЙ кульминации…

Берем себя в руки, секс дело тонкое, думаем о чем угодно: о боулинге, об инопланетянах, о бабушке соседке в стрингах, в общем, не вздумайте «разрядится» первым, иначе ваша дама, с таким трудом «подготовленная» вам этого не простит!!!

Сжимаем зубы, ждем партнершу, а в идеале ускоряем темп и на пике всего, что только могло произойти в эту секунду, понимаем, что за вот эти вот жаркие стоны и искренние объятия своей половинки можно отдать все. Теперь будьте уверены, что в холодильнике вас всегда будет ждать пиво, футбол никто переключать не будет, и даже некоторые работы по дому можно переложить на хрупкие плечи благодарной девушки.

Нравится? Тогда потрудитесь выучить эти несложные советы и работайте, работайте над гармонией в своей семье.

Releated Post