Применение фрезера при наращивании ногтей

Фрезерный станок представляет собой уникальный электрический инструмент, при помощи которого проводится работа мастера по выполнению наращивания ногтей, маникюра и педикюра. Ключевое направление, почему каждый мастер желает купить фрезер для маникюра в Киеве — это коррекция наращенной ногтевой пластины. В это время достаточно часто подобный инструмент применяют с цель удаления кутикулы, а также для снятия гель-лака. В последних случаях применяется максимально качественная и бережная насадка, чтобы не нанести вреда ногтю.

В чем преимущества применения?

Применение фрезерных насадок во время работы с искусственными материалами имеет ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

  • подобный фрезер дает возможность быстро и удобно сравнять наращенные ногти по форме и длине, нежели это будет выполнять при помощи пилки, даже если используется пилка с большим абразивным материалом;
  • во время выполнения наращивания с белым френчем именно фрезер дает возможность выпиливать форму линии улыбки, что получается максимально красиво и ровно;
  • по помощи подобного инструмента максимально и удобно регулировать длину и толщину ногтя в ходе выполнения коррекции, что существенно сокращает время выполнения;
  • электрическая фреза позволяет обработать самые недоступные места, к которым просто невозможно дотянуться при помощи пилки;
  • с помощью подобного инструмента пользователь значительно экономит силы на проведении подобных манипуляций.

Разновидности фрезеров

  • Есть фрезеры, которые используются исключительно в маникюре – их мощность варьируется от 15 до 30Вт, в это время скорость вращения может достигать 2 000 об/мин.
  • Предназначенные для наращивания, маникюра и педикюра – уникальный инструмент, который обладает мощностью от 30 до 60Вт, в это время скорость работы достигает 35 000 об/мин.
  • Профессиональные фрезы для всего комплекса работ – мощные фрезы, которые имеют мощность от 60 до 100Вт, в это время количество оборотов может достигать 45 000 об/мин.

Особенности работы с фрезой

Когда вы работаете с инструментом, всегда нужно упираться рабочей рукой на твердую поверхность, т.к. внушительный вес может способствовать вашей усталости. Если вы работаете с фрезой, нельзя держать прибор на одном месте дольше 3 секунд, т.к. он должен плавно двигаться по поверхности. Обратите внимание на угол наклона по отношению к поверхности – он должен быть параллельный ей. Сила нажима напрямую зависит от материала, с которым вы работаете.

Купить все для маникюра в Украине вы всегда можете в интернет-магазине, перейдя по ссылке: https://www.up-nails.com.ua. В каталоге представлена исключительно подлинная техника для маникюра от проверенных поставщиков, которая имеет все сертификаты качества. Доставка осуществляется в любую точку Украины.

Releated Post