Консультация психолога онлайн

Консультация психолога онлайн – новый для России вид психологического консультирования, который с каждым днем становится все более популярным. Есть как минимум две причины, по которым это происходит.

Доступно и удобно

Получить консультацию психолога можно в любое время суток, находясь в привычных условиях, и задать вопрос именно в тот момент, когда он наиболее актуален.

 психолог в москве консультация

Конфиденциально

Многие клиенты стесняются рассказывать о своих проблемах на личных встречах – слишком тяжело бывает признаться в своей некомпетентности. В Интернете быть откровенным намного проще, к тому же отсутствует риск разглашения ваших личных и семейных тайн.

На нашем сайте вам доступны онлайн консультации детского психолога и семейного психолога.

Что входит в компетенцию семейного психолога

Появление детей в семье – событие, безусловно, счастливое, которое, вместе с тем, кардинально меняет привычный уклад жизни. Семейный психолог является специалистом в вопросах взаимоотношений супругов и детско-родительских отношений. Особенно актуальным является обращение к психологу, если вам предстоит наладить отношения с детьми супруга (супруги) от первого брака, или если вы волею судьбы стали «воскресным папой (мамой)». Наши специалисты имеют уникальный опыт работы с усыновителями, опекунами и приемными родителями и помогут вам в непростых вопросах воспитания некровного ребенка.

Releated Post