Как отпраздновать свадьбу и не разориться

Свадьба – торжество с множеством хлопот и большими затратами. Стоит отказаться от празднования, если финансовое положение затруднено?Любая свадьба ассоциируется с нарядами для жениха и невесты. Можно ли на этом сэкономить? Да. Можно взять платье напрокат.

Это будет стоить гораздо дешевле, но при этом платье не будет пылиться в шкафу. Если прокат вам не подходит, купите уже ношенное платье. После свадебного торжества обычно платье сдается в химчистку, оно будет чистым и свежим. Разница между ценой нового платья и такого же платья б/у может составить большую сумму. Используйте такую возможность для экономии средств. Мы вам также рекомендуем узнать больше про свадебный каравай. Между прочим благодаря данному сайту вы сможете сэкономить денег, так как цены на свадебный каравай очень низкие.

Если все же вы хотите новое платье, то вам стоит покупать его не в центральных магазинах. В некоторых случаях цена зависит от месторасположения магазина. Так что смело ищите свадебные салоны, в которых цена «не кусается». Если жених имеет костюм в хорошем состоянии, купленный раньше, то нет смысла покупать новый. В сочетании с бутоньеркой, нарядной рубашкой и прочими аксессуарами костюм жениха будет выглядеть, как новенький. Если костюм все же необходимо приобрести, то в гардеробе каждого мужчины найдется праздничная рубашка, ремень, галстук, которые можно использовать как аксессуары к свадебному костюму.Также можно сделать меню скромнее, ведь большинство блюд обычно остаются нетронутыми.

Закажите  ресторан за городом для свадьбы, ведь фотографы, ведущие, водители автомобилей берут оплату за время работы с вами. Рационально подойдите к выбору фото-услуг, думаю, вам не нужно 1000 фотографий, а потом их печать. Распечатать фотографии вы можете и сами, а потом понравившиеся раздать своим близким. Пользуйтесь этими простыми советы и сможете грамотно сэкономить на торжестве.

Releated Post