Ручки паркер в подарок

Подарочный вариант ручек Паркер которые можно приобрести на сайте https://parker-shop.com.ua/ всё больше завоёвывает потребительский рынок в различных странах мира и стал одним из известных брендов. Эти ручки приобретают как для личного пользования, так и как подарок для друзей, коллег, близких.Ручки этого бренда уже давно перестали быть только подарком для мужчин.

Деловой мир – это и деловая женщина, поэтому модели ручек классического варианта подойдут как стильному мужчине, так и стильной женщине как дополнение к их стилю. Паркер представляет свою пишущую продукцию в следующем ассортименте:- ручка перьевая – чернила подаются регулирующей системой высокой точности.

Долгосрочная служба и прекрасный дизайн – два главных сочетаемых этого инструмента;- ручка роллер – подаются чернила на основе воды, похожие на чернила для перьевой ручки. Минимальный нажим обеспечивает система, которая регулирует подачу и сбор чернил с высокой точностью.- ручка шариковая – как и самая обычная является самой удобной для письма. Но ручка Паркер оборудована шариком из карбида вольфрама структурированного — это позволяет писать аккуратно, чисто почти на всех известных поверхностях.

Стержень гелевый подходит для всех моделей ручек шариковых этого бренда пишет гладко, равномерно, интенсивно нанося цвет;- карандаш – обеспечена непрерывная подача грифеля прочной и удобной системой. Снабжен карандаш запасом грифелей и сменным ластиком. Диаметр грифеля не требует затачивания.

Исходя из характеристик видов ручек Паркер и знания характеристики поздравляемого человека, его рода занятия можно подобрать в подарок ему подходящий вариант. Ручка с логотипом паркер – это шедевр среди канцелярского товара и подбирается в подарок только индивидуально и должна подчеркивать, дополнять имидж того, кому предназначается.

Releated Post