Худеем правильно и быстро

Люди, знающие в сфере диет и лишнего веса, понимающие и разбирающиеся в этом вопросе, дают советы о том, что для наилучшего похудения людям следует наиболее верно организовывать свой дневной рацион, то есть употребление пищи в течении всего дня.

Правильное питание, о котором говорят специалисты, в первую очередь подразумевает употребление пищи не больше 6 раз в день, и в добавок не забывать о физической нагрузке, то есть нужно как можно больше заниматься физической культурой. Между каждым приемом пищи не должно проходить больше 4 часов, и ужинать лучше всего не позже 7 часов вечера.
Поговорим конкретно о режиме всего дня.

Утро. Утром желательно не лениться, а вставать раньше минут на 10-15 для выполнения физических упражнений. Не обязательно нагружать себя тяжелыми упражнениями, можно выполнять самые простые. Ну или вместо выполнения упражнений можно просто пробежаться по улице. Такие действия ранним утром хорошо зарядят ваш организм на весь день, вы почувствуете бодрость и прилив сил, обмен веществ ускорится, а самое главное что жировая ткань постепенно будет исчезать.

Завтрак. Утром употреблять в пищу лучше калорийную еду, так как все съеденное утром будет перерабатываться вашим организмом в течение всего дня. Но и не стоит сильно довольствоваться мучными изделиями во время завтрака. Лучше всего подойдут такие продукты как творог, яйца вареные, овсяная каша, кофе или чай.

Второй завтрак. Никогда не употребляйте в пищу всяческие хот-доги сандвичи или пиццу. Эта еда очень калорийная и не полезна для вашего организма! Лучше перекусить каким нибудь фруктом, например яблоком.

Обед. Когда вы обедаете, старайтесь следить а тем, чтобы пища была полноценна. Лучше всего подойдет какой-нибудь суп на первое, а на второе желательно употреблять что-то мясное.

Полдник. Почему-то большинство людей считают что полдник это употребление сладостей, это не так! Для полдника вполне подойдет легкий йогурт или же банан. Ну и конечно чай или большое количество воды, при желании сбросить вес чай лучше пить без сахара.

Вечерняя прогулка. Вечером необходимо так же как утром заниматься физкультурой, ну если у вас нет на это времени, сходите хотя бы в магазин, это тоже будет с пользой для вас.

Ужин. Вечером питаться лучше низкокалорийной пищей, не нагружая желудок тяжелой едой. Употреблять желательно черный хлеб, можно включить в рацион легкий салатик с фруктами. И самое главное на ужин не есть сладкого и соленого!

Releated Post