Парфюм – как привлечь к себе внимание

Запах женщины – сладострастное и сексуальное слияние естественного благоухания и разных дополнительных эффектов: декоративная косметика, крема, шампуни, спреи, духи. Есть много разных отличительных признаков, чтобы выбрать наиболее подходящий парфюм – аромат, служащий облаком тонкой одежды. Одна женщина выбирает давно любимый и знакомый запах по составляющим, другая слушает советы рекламы, третья доверяет сиюминутному настроению, четвертую подкупает цвет флакона и красивый дизайн. Но все женщины, хотя бы раз выбиравшие парфюм, обязательно думают над одним и тем же вопросом – какой аромат понравиться мужчине …

На мужчин производят хорошее впечатление разные женщины, также им могут понравиться и разные ароматы. Однако, есть некоторые общие советы и несколько ароматов, которые мужчинам очень нравятся.

Приблизительно каждому четвертому мужчине очень нравиться, если вечером или утром его возлюбленная разбрызгает на свою кожу принадлежащий ему парфюм. Мужчины часто очень прохладно относятся к аромату размытой чувственности (унисекс). Но конкретно духи вашего избранника на вашей коже заводят его, придают чувство запасной уверенности в том, что вы хотите быть только с ним, наслаждайтесь этим. Общий аромат роднит, объединяет, пробуждает желание и страсть.

Мускусный аромат – это популярный афродизиак, который создаёт нужное впечатление приблизительно на третью часть сильного пола. Нотка мускуса в духах и одеколоне, похожа на природный запах женского тела.

Американские невропатологи, проводившие исследования по воздействию различных запахов и ароматов на человека, установили, что корица занимает первенствующее место по возникновению страсти у мужчин.

Вызывают сексуальные фантазии у мужчин ваниль, иланг — иланг, розмарин, способствуют они и чувству близости, основанном на глубокой симпатии в отношениях. Пачули усиливает внимание к вам, усиливает впечатление от каждого поцелуя, прикасания и даже взгляда.

Сильно сладкий фруктовый запах нравится мужчинам в зависимости от того, в каком они в данный момент расположении духа, часто это мужчины успешные, или очень амбициозные и уверенные в себе.

Releated Post