Как проходит выездная регистрация брака

Женитесь? Поздравляем! Естественное желание новобрачных — чтобы их свадьба была самой-самой: самой красивой, самой запоминающейся, самой веселой.

Свадебной церемонией во дворце бракосочетаний сейчас никого не удивишь, да и простора для полета фантазии работники ЗАГСа не предоставляют. Другое дело – выездная регистрация брака и ведущий на свадьбу.

Хотите свадьбу на лоне природы в окружении девственных лесов? Может быть, в старинном особняке конца XVIII века? Или у себя дома? Ничего не может ограничить ваши желания, только ваши финансовые возможности.

В настоящий момент большинство ЗАГСов предлагают эту услугу, она очень востребована среди молодоженов. Сценарии проведения разнообразны и каждая пара решает, где и как пройдет это событие.

Выездная регистрация вносит нотку интимности, очарования и делает вашу свадьбу отличной от тысячи других. Выездное торжество превращает банальную роспись в сказку на яву. Навсегда останутся в памяти ваших гостей клятвы верности, произнесенные на берегу моря в предзакатный час или обмен кольцами на воздушном шаре.

Выездная процедура оформления законных отношений имеет несомненные плюсы перед стандартной: отсутствие очередей в ожидании вальса Мендельсона, поздравительная речь официального лица может быть составлена вами самостоятельно и вместо избитого «согласна» вы сможете произнести тираду в адрес возлюбленного.

При всей красоте, оригинальности данной церемонии посещения ЗАГСа вам не удастся избежать, необходимо внести запись в книгу регистрации. И еще, стоимость выездной церемонии будет несколько выше, чем обычной росписи. Но в этот день можно позволить многое, ведь свадьба относится к числу ярчайших событий нашей жизни.

Живите долго и счастливо!

Releated Post