Музыкальная система от LG — OM4560

Сейчас на рынке имеется огромный ассортимент музыкальных систем, которые представлены не только громоздкими, но и компактными моделями. Эта техника имеет множество преимуществ, выпускается разными производителями. Наиболее популярными считаются минисистемы от LG, которые отличаются друг от друга техническими характеристиками и внешним оформлением.

Особенности

Минисистемы от LG представляют собой полноценные акустические системы, воспроизводящие разные аудиофайлы. Во всех моделях имеется встроенный радиомодуль, посредством которого можно слушать радио. Также в них сочетаются другие, полезные для потребителя функции. Например, музыкальный центр LG OM4560 обеспечивает качественное и сбалансированное звучание благодаря особой конструкции. Это портативная минисистема в компактном корпусе, которая обладает яркой подсветкой и стильным дизайном.

Преимущества минисистемы

Данная модель музыкального центра обладает следующими положительными качествами:

● Имеется поддержка караоке, благодаря чему можно исполнять песни в любое время. При этом записи можно записывать на флэшку.

● Осуществление передачи музыкальных файлов по Bluetooth. Вы можете поставить музыку на смартфоне, планшете или любом другом устройстве. .

● Возможность управления через смартфон.

● Поддержка CD, CD-R, CD-RW, так как модель оснащена лотком на 1 диск.

● Яркая LED-подсветка, которая создаст атмосферу клуба на любой вечеринке.

● Наличие возможности усиления басов благодаря настроенной звуковой матрице, которая обеспечивает глубокие и динамичные басы.

● Возможность беспроводной синхронизации звука с телевизором, что позволяет слушать музыку, фильмы и телевизионные передачи.

● Дополнительно минисистема оснащена часами, таймером.

Такая небольшая музыкальная система не нуждается в выделении большого свободного пространства. Ее можно поставить около телевизора, в кухне или любой другой комнате. В комплект входит пульт ДУ с батарейками, инструкция по применению, гарантийный талон, микрофон, антенна. Вес техники — 7,5 кг. Из особенностей выделяется отсутствие возможности работы музыкального центра от аккумулятора. Он функционирует только от сети 220 Вт. Однако у LG есть много портативных моделей, среди которых вы точно сможете подобрать наиболее подходящую.

Музыкальный центр LG OM4560 —это сверхмощная аудиосистема Х-Boom, которая может превратить скучный вечер в зажигательную вечеринку.

Releated Post