Пылесосы Electrolux – высокое качество уборки и функциональность

Современные пылесосы от компании Electrolux являются отличным решением для регулярной уборки. Чтобы купить пылесос Electrolux, стоит обратить внимание на широкий ассортимент моделей и их высокую функциональность. Среди популярных моделей можно подобрать мощный пылесос для офиса или большого дома, в также компактные и маневренные модели для быстрой уборки.

Основные преимущества

Пылесосы от компании Electrolux отличаются высоким качеством и функциональностью, поэтому пользуются огромной популярностью. К их основным преимуществам относится:

  1. Проводные модели оснащаются длинным шнуром, что позволяет убрать даже в дальних участках дома или офиса, где рядом нет розетки. Также можно найти и беспроводные модели.
  2. Пылесборники большой емкостью. Это могут быть как сменные мешки, так и контейнеры, которые просты в обслуживании.
  3. Большое количество фильтров предотвращает попадания пыли в воздух. Они нуждаются только в периодической очистке.
  4. Современный дизайн. Пылесос Electrolux – это не только функциональный прибор для уборки, но и стильное по дизайну изделие, которое впишется в интерьер.
  5. Трубка, щетки, шланги и другие элементы соединяются на защелках, поэтому для сборки и разборки не нужно прилагать никаких усилий.

К тому же модели отличаются высокой функциональностью, что делает уборку максимально быстрой и удобной.

Особенности выбора

Чтобы выбрать пылесос, следует учитывать ряд характеристик:

  1. Мощность потребления. Средняя мощность пылесосов составляет 1500-2000 Вт. Однако можно выбрать и более мощные устройства, если требуется уборка больших жилых и офисных помещений.
  2. Энергоэффективность. Чем выше класс энергосбережения, тем лучше.
  3. Мощность всасывания. Для небольших помещений без ковровых покрытий достаточно использовать пылесос мощностью 200 Вт. Мощность свыше 300 Вт потребуется для ухода за большими помещениями с коврами, имеющими длинный ворс.
  4. Уровень шума. Чем выше мощность устройства, тем громче будет работать пылесос. Рекомендуется отдавать предпочтение моделям, которые имеют уровень шума до 77 дБ.
  5. Тип питания. Пылесос Электролюкс может работать от сети или аккумулятора. Аккумуляторные модели – оптимальное решение для ежедневной уборки, однако срок беспрерывной работы составляет не более 45 минут.
  6. Насадки. Помимо стандартных насадок устройства оборудуются еще и дополнительными. Например, турбо-щетка помогает с легкостью устранить шерсть и волосы с любых поверхностей.
  7. Вес. Важная характеристика особенно для пожилых людей и хрупких хозяек. Тяжелые пылесосы сделают уборку трудоемкой и утомительной.

Стоит обратить внимание и на дополнительные функции. К ним относится отключение при перегреве, индикатор о наполненности пылесборника, антибактериальная защита.

Releated Post