Леггинсы снова в моде: кому и как стоит их носить в зимний период 2020-2021

Леггинсы – удобные эластичные брюки, прочно вошедшие в современную моду, и занявшие почетное место в базовом женском гардеробе. Секрет их популярности заключается в том, что леггинсы выглядят сексуально, плотно облегая стройные женские ноги. Благодаря такому фасону, они отлично сочетаются с разной одеждой и обувью.

Если грамотно подобрать модель, можно с уверенностью сказать, что леггинсы идут всем женщинам вне зависимости от их фигуры – главное следовать советам стилистов относительно сочетания одежды. Современные модели хороши тем, что отличаются многообразием дизайна, за счет чего подходящие элементы образа к лосинам вы сможете подобрать для любого стиля и жизненной ситуации.

Леггинсы

Где приобрести брендовые леггинсы по адекватной стоимости

Каждая девушка знакома с рынком масспошива и часто задумывается над приобретением более дорогих, но качественных брюк, которые будут смотреться презентабельно и недешево. Можем посоветовать вам магазин, к примеру, Noon March, в котором реализуются модные брендовые леггинсы женские недорого.

Эффектные дуэты с леггинсами

Черные леггинсы и белый верх

Это классический образ, идеальный как для рабочих будней, так и для прогулок, встреч и свиданий. В качестве верха можно использовать белую сорочку, футболку оверсайз, свитер или куртку косуху из белой эко кожи.

Леггинсы и укороченный топ или блуза

В моде майки, футболки, свитера, кофточки и даже блузы с укороченной линией низа. Они подходят к брюкам и юбкам с высокой посадкой, а также к леггинсам. Если позволяет фигура – непременно используйте это сочетание, чтобы выглядеть соблазнительно.

Леггинсы и удлиненный кардиган или пиджак

Безусловный хит-образ родом из далеких 80-х. Особенно красиво смотрятся леггинсы с «верхом», с широкими плечами и оригинальными пышными рукавами. За счет свободных линий торса ноги в обтягивающих леггинсах будут выглядеть еще более длинными и сексуальными.

Леггинсы и верхняя одежда

Любая: тренч, пальто, шуба, куртка. Леггинсы подойдут к разнообразной одежде – и в этом их прелесть. Особенно удобно в них зимой – леггинсы можно заправить в ботинки или сапожки, они не «мешают» под курткой, не создают дополнительный объем в бедрах, но при этом хорошо согревают.

женские черные леггинсы

Когда речь заходит о леггинсах, в голове возникает ассоциация с моделью черного цвета. Иногда мы оказываемся во власти стереотипов. Но пора их разрушать! Сегодня в продаже есть много интересных фасонов и расцветок облегающих брюк, которые выглядят оригинально и помогают женщине пленить внимание окружающих. Выходите из зоны комфорта, приобретая необычные леггинсы, и вы станете королевой ситуации.

Releated Post