Дизайнерские платья ТМ Елена Покалицына – эффектная деловая одежда для уверенных в себе женщин

Выглядеть неповторимо – естественное желание любой женщины. Выгодно презентовать себя, произвести желаемое впечатление, выделиться на фоне сотрудниц – цель любого делового образа. И достичь ее можно только с помощью оригинальных дизайнерских офисных платьев.

Платье оригинальное

Стоит оговориться сразу, что данную категорию одежды нельзя назвать доступной. Но это утверждение справедливо только в отношении импортной одежды. В Украине также немало достойной внимания дизайнерской одежды, аналогичной по качеству импортной, но более доступной по стоимости.

Замшевое платье

Среди известных брендов – Елена Покалицына и ее магазин Dress Code, в котором можно купить платья оптом и в розницу. Самое главное отличие ее дизайнерских платьев – это самобытный дизайн, модернизированные фасоны, оригинальные элементы декора. Ее платья для офиса приобретают многие деловые женщины, стремящиеся выглядеть неотразимо на работе.

Закрытое платье с накладными карманами

Офисные платья ТМ Елена Покалицына

Каталог магазина наполнен интересными моделями на любой, как говорится, вкус и цвет. Каждая модель уникальна, вы не найдете похожую у других дизайнеров. Разнообразие фасонов, цветовых решений, моделей позволит каждой женщине подобрать для себя оптимальное офисное платье и достичь целей, которые ставятся в момент разработки делового образа. Размерная сетка широкая, что позволит владельцу бутика модной женской одежды наполнить свой ассортимент ходовыми позициями для удовлетворения вкусовых предпочтений многих своих покупательниц.

Шикарное платье в офис

Dress Code соблюден

Деловые платья для офиса разрабатываются с учетом главных модных трендов, но с учетом требований, выдвигаемых к офисной одежде. Поэтому многие модели имеют лаконичный дизайн, выполнены в длине миди и макси, выглядят презентабельно и эффектно. Это все, что нужно деловой леди, чтобы чувствовать себя уверенно. А это непременно положительно скажется на ее карьерном росте и успехах в дальнейшей работе. В некоторых случаях допускается вариация длины. И для таких ситуаций в магазине также найдется хороший выбор моделей.

Деловое платье пиджак

Преимущества дизайнерских платьев

Безупречное качество, нестандартное исполнение, уникальность – главные преимущества брендовой одежды. Но что касается торговой марки Елена Покалицына, то это еще и разумная по стоимости одежда, поэтому многие владельцы бутиков смогут подобрать подходящий ассортимент. А отдельные розничные покупатели смогут приобрести эффектную одежду дизайнерского производства напрямую у производителя, не тратя время на поиск дилеров или продавцов, работающих по системе дропшиппинг.

закрытое платье офисное

Releated Post