Что говорят: ювелирная мода 2021

Без стильных украшений невозможно создать полноценный образ. Мода на ювелирные изделия меняется каждый сезон, как и тренды в области одежды, обуви, аксессуаров. Найти модные украшения: браслеты, кольца, подвески, серьги на сайте zolotoyvek.ua можно по невысокой цене.

серьги в Золотом Веке

Что в тренде в 2021 году

В следующем сезоне дизайнеры рекомендуют выбрать для себя такие ювелирные изделия:

  1. Браслеты, ожерелья и колье в виде громоздких цепей, которые были в моде в прошлом сезоне, остаются востребованными. Но вид ювелирных изделий все же немного изменится, отойдя от панковского направления к более изысканным моделям, хотя они все еще будут массивными и яркими. Примеры таких украшения можно найти у Jacquemus, Louis Vuitton, Tod’s.
  2. В моде жемчуг, особенно серьги с этим красивым, перламутровым минералом правильной формы. Adeam, Tibi и Jason Wu предложили свои варианты серег с жемчугом: неординарные модели с несколькими камнями, большинство из которых предназначены для неформальных мероприятий. Также на рынке ювелирных изделий немало минималистичных украшений с жемчугом, которые можно носить каждый день.
  3. Бусы, изготовленные в пляжном стиле. Красочные, яркие аксессуары идеально будут смотреться с летним костюмом. Ювелирное изделие можно носить отдельно или комбинировать его с подвесками на цепочке и другими бусами.
  4. Украшения из мятого металла. Вместо гладких материалов дизайнеры предлагают неординарные текстуры. Необычные модели представили Acne Studios, Jacquemus, Sportmax. Интересные, громоздкие аксессуары из мятых металлов превосходно смотрятся и станут ярким акцентом вашего образа.
  5. Особо громоздкие украшения со сложным дизайном. Оверсайз коснулся не только одежды, размеры ювелирных изделий становятся все больше и больше. Такие модели можно найти в коллекциях Ulla Johnson, Miu Miu, Isabel Marant. Некоторые серьги настолько большие, что ложатся на плечи.
  6. Маленькие сумки, которые надеваются на шею вместо подвески. Практичными эти модели не назовешь, но смотрятся они красиво и интересно. Аксессуары можно найти в коллекциях Max Mara, а также Channel.
  7. В моде многослойность. Большое количество кулонов на цепочках разной длины, бусы, чокеры, надетые одновременно, приветствуются дизайнерами в наступающем сезоне.
  8. Украшения из ракушек — необычный тренд 2021 года. Аксессуары можно носить как с повседневным костюмом, так и с праздничным платьем. Смотрятся они стильно и оригинально.

При выборе ювелирных изделий рекомендуется учитывать советы дизайнеров, характер события, а также опираться на собственный вкус.

Releated Post