Какие халаты будут модными в этом году

Эта одежда сразу ассоциируется с домом или же банными процедурами, но халаты который можно приобрести на сайте https://grand-halat.com/ можно надевать и для посиделок, игр с ребенком, а также похода в ближайший магазин. Эта одежда может быть и модной, так как постоянно меняются фасоны, расцветки, используемая фурнитура, декор. Как подобрать стильный и вместе с тем удобный халат — далее.

Расцветки

Этому необходимо уделить особое внимание, ведь от расцветки материала будет зависеть весь вид этой одежды. Актуальными будут модели таких цветов:

1. Флористические мотивы. Узоры в виде голубых васильков, ярко-желтых подсолнухов или других цветов сразу сделают весь образ свежим, легким и по-настоящему летним.

2. Геометричность. Овалы, круги, полоски, линии всегда вносят новшество в стиль, а поэтому такой халат выглядит модно и визуально стройнит любую фигуру.

3. Принты. Это может быть не только изображение каких-либо надписей или эмблем, но и урбанистические мотивы, отдельные сюжеты: изображение животных, моря, орнаментов и т.д.

4. Полоска. Она сразу же выгодно подает обладательниц пышных форм или же подчеркивает все преимущества фигуры, поэтому именно полоска — это постоянный тренд уже нескольких сезонов.

5. Анималистичность. Предполагает использование леопардовых, тигровых и других расцветок, которые занимают первенство в этом году, как и в предыдущем.

6. Народные мотивы: узоры, орнаменты.

7. Клетка разных цветов: идеально сочетается с однотонными вставками материала.

Выбор, действительно, широк. Обратите внимание на то, что производитель предлагает варианты любой длины, модели «с» или без» рукавов, на пуговицах, молнии или цельные изделия. Все они отличаются высоким качеством и практичностью.

Декор и фурнитура

Даже самая простая модель халата может выглядеть стильно и свежо, если она дополнена разными деталями. К примеру, небольшие карманчики с отделкой в виде канта, воротники контрастного цвета, рукава с отворотами другого оттенка — все это может украсить изделие и завершить весь образ.

Уделяйте внимание мелочам. Даже большие пуговицы ярких цветов смогут сразу же разнообразить халат, расставить все акценты. Окантованный низ и рукава сделают изделие более аккуратным и ярким. Также модными будут оборки понизу: они могут быть разной ширины — как узкими, так и на 1/4 или 1/5 длины.

Трендовым направлением этого года считается сочетание и многослойность. Поэтому можно подобрать модель, которая бы представляла собой визуальное сочетание халата-сарафана и футболки, сшитыми между собой. Изделие, состоящее из двух объединенных частей, — юбки и верха в виде халата — выгодно подчеркнет линию талии, добавит образу индивидуальности. Следует экспериментировать с моделями, подбирать сразу несколько вариантов и наслаждаться возможностью быть модной каждый день.

Releated Post