ТОП-5 идей для девичника

Лучшая подруга удостоила вас звания «подружки невесты»? Теперь вы в центре событий: обсуждение дальнейших планов, посещение свадебных салонов, само собой поддержка на всех этапах планирования и организация самого праздника! Для тех, кто никогда не участвовал в его создании, или не посещал девичники, может показаться довольно сложной задачей. Чтобы облегчить подготовку, мы собрали небольшой список креативных идей для девичника. Независимо от бюджета, эти идеи гарантируют вечеринку полную веселья, смеха и незабываемых воспоминаний!

Список идей для девичника

Spa Weekend

Выходные в спа-центре, на наш взгляд отличный способ расслабиться после стольких свадебных хлопот, в преддверье самого долгожданного события, с бокалом игристого в роскошном спа-центре. Особой организации не требуется, кроме праздничного декора: воздушные шарики c надписью, букеты из шаров, цветы, конфетти, бутоньерки, маски, фаты, короны и другая фотобутафория.

Кинопоказ

Замечательная идея, которая включает в себя просмотр винтажного фильма, винтажную вечеринку с живой музыкой, в стиле ретро и собственным баром. Конечно если ваша подруга ценитель классики по типу «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди» или «Римские каникулы». Можно обойти этап просмотра фильма и приступить к празднованию, главным сюрпризом должен быть образ, который вы подготовили для невесты. Обязательно сделайте фотозону, чтобы запечатлеть ваши образы. Используйте гирлянды из шаров, латексные воздушные шарики различных цветов, фольгированные шары в форме имен жениха и невесты.

Квест

В последнее время очень популярны квесты. Такой девичник – замечательная идея для ценителей сюрпризов. Задача квеста заключается в решении головоломок и поиске подсказок, которые помогут ей отыскать локацию девичника. Для праздничного эффекта используйте в качестве подсказок фольгированные шары (подробнее http://sharsvit.com.ua), и привяжите к ленточкам листочки с подсказками.

Кемпинг

Если ваша подруга получает удовольствие от походов на свежем воздухе, организуйте небольшой кемпинг, с палатками, костром и страшилками на ночь. Такой отдых пойдет на пользу, если девичник отмечаете летом или весной. Можно организовать барбекю, запастись пляжными и настольными играми. Еще можно запустить китайские фонарики со свадебными пожеланиями для невесты. Если вы заботитесь о природе, то лучше в качестве реквизита использовать латексные воздушные шарики, они безопасны и пожелания можно также вложить внутрь.

Танцевальная битва

Для девушек, которые хотят стать центром внимания любого мероприятия, уроки танцев станут отличным занятием. Выберите урок тверкинга или танцы на пилоне, урок бурлеска или реггетон — классная идея для активной невесты. После устроить незабываемую вечеринку с танцевальным батлом, разделиться на две команды и победитель, к примеру, выбирает коктейль для невесты или что-то в этом роде. Либо же придумать танцевальную постановку и продемонстрировать ее на свадьбе, гости будут в восторге от сюрприза, особенно жених.

Дизайн для девичника «на дому»

Если у вас определенный бюджет или попросту закончились идеи, почему бы не организовать девичник «на дому»? Соберитесь в гостиной, разлейте по бокалам охлажденное шампанское, устройте пижамную вечеринку, используйте маски для лица, займитесь макияжем, прическами, создавайте друг другу вечерние образы. Отдохните душой и телом. Или организуйте тематический ужин, фуршет с множеством забавных блюд или устроить вечеринку с представлениями и поздравлениями. Главное праздничное оформление и позитивный настрой.

Чтобы добавить праздничной атмосферы, украсьте помещение, фотобутофорией, гирляндами из шаров, букетами из шаров, светодиодными занавесками и конфетти. А еще шарики на девичник подойдут не только в качестве букета, но и украсят стены, центральную часть стола или потолок и добавят определенный шарм вечеринке и фотографиям. Индивидуальные надписи шуточной формы уместны как раз для такого праздника: «Ушла замуж» и т.д.

Самое важное на девичнике — веселиться! Ведь невеста хочет провести свой последний «холостой» вечер с лучшими подругами, чтобы он запомнился на всю жизнь, поэтому выбирайте занятие, которое понравится ей, но также никого не исключит.

Releated Post