Must have на лето — женские шорты

Шорты женские — практичный элемент гардероба, без которого невозможно полноценно провести жаркие летние месяцы. Шортики женские давно перестали ассоциироваться исключительно с пляжным отдыхом или занятиями спортом. Это полноценная летняя одежда, которая подойдет также в качестве офисного гардероба, если правильно подобрать фасон.

Женские шорты - тренды 2020

Модные тренды 2020

Какие шорты для девушек должны быть у вас в гардеробе, чтобы выглядеть стильно и легко спасаться от жары.

  • Пляжные шорты не забудьте положить в чемодан, когда отправляетесь в отпуск. Яркие принты в виде цветов, экзотических растений и птиц позволят чувствовать себя расслабленной и свободной. Отдых – это время раскрасить свой гардероб в самые живые и смелые краски.

  • Трикотажные шортики – легкие и удобные, они подойдут для занятия спортом, шопинга или прогулок по городу. Это универсальный элемент гардероба, с которым летний зной не будет ощущаться.

  • Джинсовые шорты – стильно и всегда актуально. В этом сезоне в моде укороченные модели с высокой талией, бахромой или манжетами.

  • Кюлоты и бермуды – модная женская одежда для офиса и деловых встреч. Удлиненный фасон шорт будет на пике популярности в этом сезоне.

Что подобрать к летним шортам

С чем носить шорты — подбираем яркий верх

Вместе с Issaplus будем формировать образ с шортами и гармонично сочетать низ с верхом. Какие летние вещи будут удачно смотреться с таким элементом гардероба, как шорты:

  • Женские майки на тонких или широких бретелях, однотонные или с принтами, с рюшами или кружевами – оголенные плечи всегда будут придавать женственности и хрупкости.

  • Футболки с шортами – самое практичное сочетание, которое можно придумать. Белый цвет футболки нарядно смотрится с любым фасоном шортов, а еще ненавязчиво подчеркнет летний загар.

  • Блузки могут быть с открытыми или закрытыми плечами, с кружевом или вставками, ровного или асимметричного кроя. Их лучше сочетать с офисными бермудами или джинсовыми шортами. Под пляжные модели шорт лучше надеть футболку или майку.

  • Топ — идеальный вариант под короткие трикотажные шорты. Однако нужно учитывать особенности фигуры, ведь топы подойдут стройным девушкам без лишних складок в области живота.

Как подобрать шорты на полные ноги

Какие летние вещи будут удачно смотреться на полных ножках и помогут скрыть некоторые особенности фигуры, разберем ниже на примере шорт:

  • Фасон бермуды. Длина чуть выше колен хорошо подходит для крупных ножек.

  • Высокая талия. Поможет скрыть некоторые особенности фигуры и удлинить силуэт.

  • Лаконичность кроя. Выбирайте модели без дополнительных вставок, нашивок, стразов, которые будут полнить.

  • Однотонные расцветки. Крупные цветы, яркие принты, «леопард» — это точно не для вас. Выигрышно будет смотреться продольная полоска, которая визуально стройнить ножки.

Желаем каждой девушке оставаться неотразимой в новых летних шортиках от Issaplus!

По материалам: https://issaplus.com/

Releated Post