Поручни и приспособления для инвалидов

Вспомогательные поручни и ручки создаются для людей с ограниченными физическими возможностями. С помощью всевозможных приспособлений инвалиды и больные могут справляться с повседневными делами и нуждами без помощи посторонних людей.

Типы откидных поручней

Чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время гигиенических процедур, нужно купить поручни для инвалидов и установить в ванных комнатах и санузлах квартиры, частного дома, отеля, ресторана, ТРЦ, общественных и административных заведений. В представленном каталоге на сайте магазина «Солярис» легко подобрать нужный вариант в соответствии с конкретными условиями.

По конструкции и способам монтажа поручни могут быть:

  • стационарными – для жесткого монтажа в просторном помещении,
  • раздвижными, которые можно развернуть в необходимое положение при необходимости,
  • откидными – для установки в небольших комнатах, без ограничения доступа к сантехническим приборам.

Мобильные перила просто и моментально складываются.

Модели могут быть лево- и правосторонними. Максимально удобную эксплуатацию санузла обеспечит установка правильно скомбинированных нескольких разновидностей изделий. В туалетах и ванных монтировать конструкцию рекомендуется на несущей стене, на высоте 0,7-1 м. Два поручня для оборудования унитаза устанавливаются на расстоянии 4-6 см от стены.

Приспособления для инвалидов изготавливаются из прочного пластика, латуни, алюминия с полимерным покрытием и других материалов. Конструкции, выполненные из нержавеющей стали, обладают лучшими эксплуатационными параметрами. Стальные вещи не портятся при перепадах температуры и монтируются в сырых помещениях. Стальные изделия отлично выглядят, отличаются высокой прочностью, износоустойчивостью и подходят для многолетнего интенсивного использования.

Выбор и покупка откидных поручней

От индивидуальных особенностей пользователя зависит форма, вес и другие технические характеристики изделия. На выбор повлияют рост и физические возможности пользователя. Компания «Солярис» гарантирует надежность и удобство товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине. Системы крепления отличаются высокой прочностью.

Магазин Solaris сотрудничает только с надежными брендами и предлагает сертифицированные товары, в соответствии с нормами и требованиями безопасности. Товары поступают на виртуальный прилавок после жесткой проверки.

Если вы решили приобрести откидные поручни в туалет для инвалидов, прямо сейчас позвоните менеджеру магазина «Солярис». Вам будет предоставлена полноценная консультация и помощь в подбое самых подходящих по цене и форме вариантов. В каталоге магазина можно посмотреть одноразовые простыни и приобрести по выгодной цене.

Releated Post