Кухонная мойка из гранита или нержавейки: что выбрать?

Наличие в продаже многих вариантов иногда оттягивает наш выбор. Такую ситуацию имеют и кухонные мойки. Их большой ассортимент ставит перед затруднительным выбором, ведь на первый взгляд все изделия вместительные, будь-то они овальные, квадратные или угловые. Но сделать правильный выбор становиться все труднее, ведь мойки могут быть из нержавейки или из гранита. И какой из вариантов лучше, трудно угадать.

Чтобы подобрать исключительно ту модель, которая идеально вписывается в дизайн вашей кухни, можно посетить сайт интернет-магазина «ТекаДом». Здесь в широком ассортименте представлены кухонные мойки из гранита, нержавейки, с микродекором и другие.

Овальные, угловые, квадратные мойки из нержавейки с микродекором

Хорошими характеристиками обладают кухонные мойки из нержавейки. Если по внешнему виду они отличаются только вместительностью и формами, то весомые отличия их кроются в материале, из которого они созданы.

Такие модели, как овальные, квадратные или угловые дают возможность покупателю выбрать свой вариант, который идеально впишется в интерьер его кухни. Но чтобы не руководствоваться только визуальными наблюдениями, необходимо знать, что качество моек и их цена напрямую зависит от материала, из которого они изготовлены.

Если необходима практичная мойка, стоит учесть все весомые требования к ней, а также особенности ее эксплуатации. Наиболее востребованными являются мойки из нержавейки, у которых толщина стали более плотная. Такая модель поглощает шум воды, выдерживает температурный перепад, противостоит ударным нагрузкам.

Хорошо зарекомендовали себя кухонные мойки с микродекором. Фактурное нанесение на поверхность металла, позволяет скрыть все погрешности в виде загрязнений и царапин.

Металлические кухонные мойки со стеклом

Интересными моделями являются металлические кухонные мойки, в которых есть элементы из стекла. Они имеют нестандартный вид, но при этом хорошо вписываются в стильный дизайн. Уникальное соединение металла и стекла делают мойку очень оригинальной и практичной. Стеклянная поверхность хорошо противостоит различным воздействиям и нагрузкам. Она не требует слишком бережного ухода.

Вместительные мойки из гранита

Увидеть интересные модели вместительных моек из гранита можно на сайте компании «ТекаДом». Широкий ассортимент позволит выбрать необходимое для вашего комфорта качественное изделие. Мойки из гранита имеют хороший эксплуатационный срок, практичны в использовании, оригинальны в плане дизайнерского исполнения.

Releated Post