ПОЧЕМУ ЛИТАЯ ЦЕПЬ ИЗ ЗОЛОТА – ВЕРНЫЙ ВЫБОР?

Сочетание лучших качеств в одном украшении.

Выбор золотой цепочки это приятное, но и ответственное решение. Основными критериями, на которые ориентируется большинство людей при покупке этого универсального украшения, являются:

  • внешний вид ювелирного изделия;
  • цена;
  • качество.

Все эти свойства сочетает в себе литая золотая цепочка. Отличается это практичное украшение тем, что сделано полностью из золота. Пустотелые цепи внутри заполняются недрагоценным материалом, исчезающим при химической обработке, оставляя пустоты. Такие цепи практически не поддаются ремонту. Золотые же литые звенья являются износостойкими.

Несколько козырей литой цепочки.

Чтобы развеять сомнения, делимся с Вами несколькими из многих причин для покупки литой цепи.

  1. Цепочка – это классическое украшение. Такой аксессуар всегда остаётся в топе модных трендов ювелирной промышленности.
  2. Прочность ювелирного украшения. Такую цепь сложно разорвать, даже если постараться. Самая надёжная цепочка на шею именно литая.
  3. Плетения литых цепочек пестрят многообразием, оригинальностью и необыкновенной красотой. Это украшение будет стильной изюминкой любого образа.
  4. Кроме того, что такое изделие может быть самостоятельным аксессуаром, в дополнение к нему чудесно подходят другие изделия из золота ­– подвески и кулоны.

Стоимость литой цепи выше, чем пустотелой, поскольку в ней больше грамм золота. Однако, это долгосрочное вложение, и Вы можете быть уверенны в том, что не ошиблись с покупкой.

Самая важная составляющая при выборе золотой цепочки.

Теперь, когда Вы осведомлены о преимуществах литых цепей, остаётся основной вопрос – где же приобрести самое надёжное украшение?

Купить золотые литые цепочки Вы можете, не выходя из дома. Ассортимент моделей нашего интернет-магазина Золотой Стандарт порадует возможностью выбора ювелирных аксессуаров на любой вкус. Посмотрев фото литых цепочек на сайте в коллекции ювелирного гипермаркета «Золотой Стандарт», Вы сможете найти то, что нужно именно Вам. У нас представлены только качественные цепи из золота 585-й пробы. Литые цепи для мужчин выглядят презентабельно и статусно. Женские литые цепочки являются стильным и роскошным дополнением образа. И, несомненно, такое украшение – будет актуальным подарком и для ребёнка. Открывайте скорее наш каталог, и Вы сможете найти цепочку Вашей мечты!

Releated Post