Пакеты полиэтиленовые для паковки различной продукции

Тонкие полиэтиленовые или пропиленовые пакеты – это универсальный способ упаковки различной продукции. Такие пакеты прочные и практичные, поэтому их используют торговые центры, магазины, супермаркеты, производственные предприятия. Несмотря на простую конструкцию, они функциональны и компактны, а также доступны по стоимости. В такие пакеты фасуют продукты питания, одежду, семена, удобрения и другие товары.

Прочные и практичные пакеты полиэтиленовые или пропиленовые

пакеты для упаковкиОсновные характеристики упаковочных пакетов:

  • Защита содержимого от грязи, влаги, механических повреждений;

  • Универсальность использования – их можно применять для фасовки и хранения, транспортировки продукции;

  • Большой выбор размеров: от 10х22 до 38х58см. В зависимости от размера, меняется плотность полипропилена, поэтому любые размеры пакетов прочные и надежные;

  • Прозрачный полипропилен обеспечивает разносторонний обзор продукции;

  • Легкость и удобство использования.

Ввиду перечисленных выше преимуществ, пакеты прочно закрепили свою позицию в рейтинге современных упаковочных материалов, и потеснить их вряд ли смогут другие приспособления. Даже качественные бумажные пакеты не могут заменить полностью полипропиленовые.

Преимущества и специфические свойства пакетов для упаковки продукции и пищевых товаров:пакеты для продуктов

  • Прочность и надежность материала, который обеспечивает не только надежность фасовки, но и длительность службы изделия;

  • Достойное противостояние негативному влиянию окружающей среды и различным механическим повреждениям;

  • Должное качество пакетов – изготавливаются они из сертифицированного сырья в соответствии с международными стандартами;

  • Хорошая устойчивость к растяжению и нагрузкам под влиянием веса упакованной продукции.

Широкий диапазон размерного ряда позволяет выбрать оптимально подходящий вид пакета. По конструкции упаковочные пакеты бывают самые различные: саше, майка, с евро-подвесом, клеевым клапаном и т.д. Упаковывать товары в них удобно и обосновано с точки зрения гигиены – он поддержи аккуратный и чистый вид содержимого, ограничит доступ для насекомых и бактерий, предупредит соприкосновение с товаром множества рук, ведь в пакете продукция так или иначе перекладывается продавцами, пересматривается покупателями.

Упаковочные пакеты на сайте «Альфа Пак»

Украинская компания-производитель специализируется на производстве упаковочных пакетов для самых различных товаров. На сайте компании есть хороший выбор пакетов разных размеров из распространенных видов материалов. Компания «Альфа Пак» является независимым производителем, поэтому ее продукция максимально доступная для оптовых покупателей по цене. К сотрудничеству с каждым клиентом сотрудники подходят индивидуально, благодаря чему можно выбрать оптимальный способ доставки и оплаты своего заказа.

Закажите упаковочные пакеты в интернет магазине «Альфа Пак» — вы приобретете качественную продукцию по рентабельной для своего бизнеса стоимости.

Releated Post