Отбеливание зубов в Киеве

Восстановить белоснежную улыбку — несложно. Некоторые предложения от фармацевтов предлагают самостоятельную, «домашнюю» очистку зубов с использованием новых химических веществ. Профессиональное отбеливание зубов в Киеве предлагает медцентр Лара Дент. Специалисты центра используют в своей практике многолетний опыт, новые технологии и тщательный подход к каждому клиенту.

Можно ли отбелить зубы самому?

Такая возможность конечно же есть. Однако на практике, для эффективного самостоятельного отбеливания, потребуется выполнение трех основных действий:

  • тщательное выполнение предписаний по дозировке препарата;
  • применение специальных высокотехнологичных и дорогостоящих электронных устройств диагностики и активного вмешательства;
  • необходимость замены искусственных зубов, после проведения очистки.

Выполнение всех этих требований необходимо для того, чтобы не вызвать негативную реакцию организма на процедуру, где повышенная чувствительность – не самая худшая из побочных реакций. Неправильное использование отбеливающих препаратов может вызвать также ожег или аллергическую реакцию слизистой оболочки, других тканей ротовой полости.

Кроме того, если провести процедуру без учета всех необходимых факторов, отбеливание не произойдет или будут отбелены некоторые зубы. Часть зубов останется с потемневшей поверхностью. Избежать этих досадных ошибок помогут профессионалы.

Как отбеливают зубы профессионально?

Для этого достаточно прийти на прием и выбрать тот способ, который будет более привлекательным по ценовому предложению и по длительности процедуры.

Какой бы сложности и качества технологию не использовали во время отбеливания, специалисты обязательно скажут о трех особенностях этой процедуры:

  • искусственные зубные вставки не будут отбеливаться, поэтому после процедуры, их придется заменить с подбором цветовой гаммы под цвет отбеленных зубов;
  • перед отбеливанием необходимо провести пломбирование и полную санацию ротовой полости для избегания попадания отбеливающих веществ на чувствительные ткани;
  • снять зубной налет и очистить зубы от камня, других внешних деформаций, необходимо до отбеливания, поскольку потом выровнять цвет отбеленных зубов не получится.

Проведения процедуры отбеливания профессиональными средствами и специалистами в стоматологии, позволит вернуть яркий цвет зубов, психологическую уверенность и улучшить внешние данные.

Releated Post