«Было страшно»: Олег Винник и Pianoбой рассказали об экстремальных авиаперелетах

Сегодня, 31 августа, в Украине отмечают День авиации, по этому случаю журналисты программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на телеканале «Украина», узнали, какие истории звезд, связанные с перелетами, запомнились им на всю жизнь. Оказалось, популярный певец Олег Винник имеет отношение к этому празднику.

Постоянные перелеты ради концертов, съемок и встреч – обыденность звезд. Неудивительно, что у артистов набралось множество историй о самолетах. Например, травести-дива Монро, если имеет возможность куда-то быстро добраться машиной, а не самолетом, так и сделает. Все после одного случая, когда звезде не повезло с самолетом.

«Не кукурузник, но что-то похожее – очень старый самолет! – поделилась Монро в эфире канала «Украина». – Я все время очень волновалась! И представьте, когда мы попали в зону турбулентности – я думала, что у меня будет инфаркт!».

Но даже во время такого рейса был приятный момент – стюард! «Он был такой, как в романах Даниэлы Стил…», – комментирует Монро.

Дмитрий Шуров обожает перелеты, но однажды музыкант считал минуты до приземления.

«Однажды я уснул в самолете и мне приснилось, что я уснул в самолете и там начал плакать, но самолет был не простой, а стеклянный… – рассказал Pianoбой Дмитрий Шуров в программе «Ранок з Україною». – Я проснулся в реальности в абсолютно холодном самолете и абсолютно холодном поту, было очень страшно!».

Но не от всех историй о самолетах звезд бросает в холодный пот. Например, если ты известный артист, твоим фанатом может оказаться не сосед, а пилот!

«Я когда-то с пилотом немного полетал. Не буду говорить на каких именно авиалиниях пилотировал, но это интересно! Кстати я мечтал увидеть, как выглядит кабина пилота», – поделился Олег Винник в эфире канала «Украина».

Однако пилоты – люди серьезные. Безопасность для них превыше всего! Поэтому Олег Винник в кабине был чисто в роли гостя. Однако артист не скрывает восторга профессии пилота. «Нет-нет, я не рулил. Но убедился, что это очень крутая профессия и очень серьезная!» –признается артист.

Звезды уверены – чем чаще летаешь, тем меньше волнуешься. А еще артисты советуют на полет посмотреть по-новому. «Каждый раз, когда ты решаешь открыть для себя что-то новое, рискнуть, ты оказываешься без земли под ногами, ты летишь. Это можно сравнить с самолетом», – комментирует Дмитрий Шуров.

Releated Post