Стильные женские ремни из натуральной кожи 2020

Текущий год подходит к концу, и пришла пора задуматься о модных трендах наступающего сезона. В данной статье мы расскажем, какие модели женских ремней будут актуальны в 2020, а также с чем носить кожаные пояса для создания стильного и свежего образа. А посмотреть стильные натуральные женские ремни из кожи под джинсы и классические брюки можно в каталоге компании «Ремни и Сумки» прямо сейчас. Среди разнообразия моделей найдутся и дерзкие варианты с крупными бляхами, и сдержанные модели с рамкой.

Кожаные женские ремни под классические брюки

Если вы ищете стильный женский ремень для создания делового образа, рекомендуем обратить внимание на простые и элегантные модели. Они идеально сочетаются с классическими брюками, костюмами и платьями. В случае с женскими кожаными аксессуарами не существует такой строгой классификации, как с мужскими. Однако несколько правил запомнить стоит.

Во-первых, яркие бляхи с камнями и резьбой недопустимы, если вы собираетесь на официальное мероприятие в классическом костюме.

Если речь идет о ремне поверх платья или жакета (что очень модно в последнее время), помните: чем шире талия, тем уже ремешок. Такой подход позволяет создать яркий акцент и отвлечь внимание от недостатков фигуры.

Наконец, хотя сегодня можно найти огромное количество вариантов из кожзама, текстиля и прочих материалов, нет ничего лучше, чем натуральная кожа. Даже самый простой кожаный ремешок с обычной пряжкой смотрится более стильно, чем богато декорированный синтетический аналог.

Стильные модели под джинсы: натуральная кожа и бляхи

Другое дело — женские ремни под джинсы. Тут все зависит от модели и стиля брюк, а также от того, куда именно вы собираетесь. К штанам классического кроя лучше брать простой кожаный ремень, возможно с перфорацией или небольшой эффектной пряжкой в виде бляхи. Найти подобную продукцию недорого можно в каталоге интернет-магазина «Ремни и Сумки».

Также в тренде модели из мягкой ткани, замши, синтетических материалов.

Обратите внимание на расцветку. Используйте классические монохромные тона, кроме того, в моду возвращаются принты на животную тематику. Так что если вы любите леопардовые узоры — смело доставайте аксессуар из шкафа.

Что касается сочетания с другой одеждой, в 2020 году можно практически все. Становится актуальным тонкий ремешок, несколько раз обернутый вокруг талии поверх платья, блузы, свитера или даже пальто. Фактически, тенденция носить женский ремень, продев его в шлевки, сохраняется только для классических брюк.

Releated Post